Перейти к публикации

Головная боль у подростка

Галуся

Дочка очень астеничная девочка. Быстро утомляется, постоянно хочет спать и часто жалуется на головную боль после школы. Посоветуйте хороший и недорогой препарат для 14 летнего?

oglee

Советую нурофаст, отлично снимает головную боль и стоит можно сказать копейки. Сами через все это прошли. Когда выпускной класс был это был кошмар. Дичайшая нагрузка, нервоз, от этого хоть у кого голова заболит. Весь год на ново пассите и нурофасте, что сын что я. Сейчас студентом стал и все устаканилось. Школа это еще тот стресс.

Stasyya

А почему голова болит не выясняли? Может у ней гемоглобин низкий. И вообще можно хороший комплекс витаминов пропить типо супрадина чтоб взбодриться. У меня почему то ощущение что девочке вашей не хватает витаминов и свежего воздуха.

Юсиюля

Соглашусь по поводу нурофаста. Нам его в аптеке предложили. Замечательно что без рецепта продается. Очень быстро действует и блистер с удобной перфорацией. Всегда отделяют таблетку и на всякий случай ложу в рюкзак в школу.

Vekta

Надо режим сна и отдыха откорректировать. Возможно засыпает поздно, а приходится рано вставать. У современной молодёжи мода теперь всю ночь в интернете сидеть.

Адина

@Vekta И не говорите! Воюю каждый день по этому поводу.

Лисуня

Все таки я бы посоветовала сделать КТ или МРТ головного мозга. Мало ли что. Вам и самим спокойнее будет. Возможно требуются серьёзные сосудистые препараты. Постоянная головная боль сигнал чего то серьёзного.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...