Перейти к публикации

Стерва кто она?

Vnek

Очень часто стал замечать у своих знакомых девушек книги.... о том, как стать стервой! Девушки, милые, неуже ли вы и вправду верите, что мы-мужчины любим стерв больше?!

Tottino

Стерва...... дело вкуса;) Лично я бы жену стерву не хотел бы, а так...... ради знакомства - то почему бы и нет! Как мне кажется, стерва - это стиль жизни..... Это когда девушка выходит из дома и с гордостью переполненая достоинства садится в машину (даже если это запорожец).....

Это когда она улыбаеется всем назло, даже если на душе кошки скребут..... Стервой еще надо уметь быть, но стоит ли?!

Наталья

Боже мой, как Вы мужчины заблуждаетесь. Стервами не рождаются, ими становятся в процессе жизни.

Мы любим, доверяем, дарим тепло, стараемся жить с Вами на одной волне, а потом, когда страсти поутихивают, Вы понимаете, что завоевывать уже нечего, и............. Вам нужно новое увлечение. И тогда мы, женщины чувствуем это, начинаем переживать, искать причины в себе, пытаемся спасти эти отношения. Но..... они Вам не нужны! И тогда Вы безжалостно вонзаете нож в спину и уходите прочь без сожаления. Вот это и есть первая ступень к стервозности. Есть такая присказка - "стервозность женщины зависит от количества обид, нанесенных мужчиной.

Alex Safman

Думаю стервозность это особенная черта характера женщины. Она есть или нет с момента становления характера. Врач психиатр по этому поводу говорит - "стервинка есть в каждой женщине". А стервозность зависит от индивидуального характера женщины. И многие прибегают к стервозности для того чтобы добиться от мужчины какого-то своего желания.

Анна Синицына

Мы не думаем, мы видим.

Стервам не так больно жить, они обычно сильнее других, самоуверенней, знают себе цену, не будут смотреть вам в рот, знают чего хотят вообще и конкретно от вас.

Если бы вам нравились добрые просушки, все бы читали другие книги, например "как приготовить любимому мужу ужин". Но ведь вы будете жевать его вечером и вспоминать ту которая не удостоила Вас своим вниманием...

"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..."

Я бы таких книг не читала. Но в отношениях как на рынке, "каков спрос, таково и предложение". Хотите худых - все худеют, хотите бюст - силикон forever, считаете что семейный очаг и материнство легкий труд - женщины будут зарабатывать больше вас, нравится быть "охотниками", мы научимся "хорошо играть"... к сожалению стервами женщин делает не только причиненная боль, а попытка устроиться и жить в этом мире, ценности, привитые с детства...

Но все равно выбор остается за человеком. Играть ли по правилам этого мира... Ведь и мы выбираем, и такие какими мы становимся - это часть нашего выбора. Я считаю каждый человек достоин своей судьбы, ну и собственно пары.

Артем

Хорошо сказано, Анна!

Только я не люблю большую грудь, моя половина должна быть умной и самодостаточной, доброй (зачем моим детям стерва-мать?) и самое главное - человек должен быть цельным.

А стервы меня раздражают.

Иван Совсем Не Грозный

Неудовлетворенная личность. Я может что то неправильно понимаю. Но стерва - это что то отрицательное, показушное. Женщина на время. Потом от нее надо тихо слинять, а тихо потому что эта злюка мстить начнет.

Наталья
Думаю стервозность это особенная черта характера женщины. Она есть или нет с момента становления характера. Врач психиатр по этому поводу говорит - "стервинка есть в каждой женщине". А стервозность зависит от индивидуального характера женщины. И многие прибегают к стервозности для того чтобы добиться от мужчины какого-то своего желания.

По моему Вы, Александр, путаете истеричку со стервой. Да, я тоже слышала подобное высказывание, что женщина должна быть с истеринкой, иначе это не женщина. Женщины всегда более эмоциональны, чем мужчины. Это и отличает нас друг от друга.

вороненка

На самом деле, мужчины, Вам просто кажется, что Вам стервы не нравятся. А в реальности Вы влюбляетесь в стерв, женитесь на них, и годами носите их на руках и пылинки сдуваете. А милые, добрые, хорошие, спокойные и покладистые женщины Вам быстро надоедают и Вы начинаете смотреть "налево". Так что насчет того, что Вы любите хороших - это только пустые слова. В настоящей жизни всё обстоит иначе.

Анна Синицына
По моему Вы, Александр, путаете истеричку со стервой. Да, я тоже слышала подобное высказывание, что женщина должна быть с истеринкой, иначе это не женщина. Женщины всегда более эмоциональны, чем мужчины. Это и отличает нас друг от друга.

Я вот полная истеричка, но не стерва ни разу. И скажу однозначно: Истерики любого масштаба не привлекают, а отталкиваю, и рушат мои отношения, и не только с мужчинами. А стервозность в умелых руках и определенных дозах нет.

RichMAN

Стерва - это моя жена. Сколько крови она моей попила вы себе не представляете.. Вот таких как раз книг начиталась.. Я все время ее подкалывал что лучше бы она классику полистала, а не то как правильней меня выводить! Можно быть стервозной, можно быть истеричкой, вредной.. но главное чтобы все было в меру!

Удивительно то, что она такой никогда не была. Уверен что подруги на нее так повлияли, когда мы перехали в большой город и она обзавелась новыми знакомствами. Терпеть не могу стерв, слишком большого мнения о себе.

Наталья

Это да, стерва - настоящая женщина, знающая себе цену.... И вот таких женщин, Вы мужчины, любите больше всего. "Мы всегда ценим то, что нам с большим трудом достается".

Magnolia

Про таких женщин я только читала или выдела по ТВ. Я совсем не такая, слишком мягкая даже. Может как раз это и мешает мне жить счастливо. Я всегда считала что для мужчины главное моя любовь, покорство, преданность, и нежность. Оказывается не совсем.

Papasha

Для меня это болезнь современных женщин. Идет слишком плотная феминизация населения. Женщин становится больше, они пытаются взять празды правления во всех отрослях в свои руки. Держатся пока только арабские страны.

Быть стервой - не круто. Этого не нужно, если рядом нормальный мужик.

Иринка

Я, например до родов была для своего мужа больше стервой.

Но с появлением дочки не могу сдерживать в себе нежность, теплоту, мягкость и любовь.

Все это адресовано дочери, но автоматически переносится на мужа.

Ему не нравится. Он говорит, что я совсем расслабилась и стала бесхребетной..

Борис

Я не люблю стерв, но и простушек тоже.

В моей женщине это все должно гармонично сочетаться. Только в этом случае мы сможем прожить долго и счастливо. Ведь с простушкой скучно, а со стервой очень тяжело.

  • 5 месяцев спустя...
Виссарион

Это женщины придумали стерв, думают, что именно такие нравятся женщинам. А мне по душе больше ласковая домашняя покладистая, с которой уютно и хорошо. Попадались мне стервы, но я же не валенок и быстро отправлял их далеко в пеший тур.

lenka

Стерва - это та, которая живет больше рассудком, а не сердцем, она не хочет быть обманутой, поэтому обманывает сама, она не хочет быть брошенной, поэтому бросает первая, она не хочет подчиняться, поэтому подчиняет себе, Она не хочет сажать себе на шею, поэтому садиться сама. И так далее.

  • 3 года спустя...
Марджери
Стерва - это та, которая живет больше рассудком, а не сердцем, она не хочет быть обманутой, поэтому обманывает сама, она не хочет быть брошенной, поэтому бросает первая, она не хочет подчиняться, поэтому подчиняет себе, Она не хочет сажать себе на шею, поэтому садиться сама. И так далее.

И в результате в её лице мы имеем чудовище!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...