Перейти к публикации

Юмор - наше все

Реальная реальность 😂

55C9ECCA-7626-42BD-B5DC-7F7A5B62565F.jpeg

Рекомендованные сообщения

IMG_0308.PNG

ASygamjCF5Q.jpg

В деревне 🤣

47869a6d34b7610adaf7f783687c5037d58b2c9e.webp

228ceb430d8c9bf6a38b4de151a784a9ed007e46.webp

5bac46b0467fd1292cbeb47e1286ac93fe3555c7.webp

16efe45d27bb5389a2f14137999098f1561775a4.webp

• Похожие темы

• Все ли цветы можно вырастить из семян?

Столкнулась с тем, что в магазине стали продавать семена роз. Я всегда наивно считала, что розу можно вырастить только с черенка, с купленного в магазине саженца, но семена? Это вообще реально? А рядом семена винограда, который так же всю жизнь я садила использую ветки присыпанные год назад землёй.
    • Все болит после массажа...

Нашел массажистку, видимо опытную. Закончила какие-то курсы Земсковой в Испании. И после первого сеанса массажа к вечеру все мышцы начали болеть. Нормально ли это? Так и должно быть? Это и есть эффективный массаж? Так как ранее такого не было... Возможно были просто поглаживания не приносящие никакого эффекта. У кого есть опыт поделитесь!
    • Все для здорового сна

Хороший, крепкий и здоровый сон гарантирован, если съесть перед сном немного свежего лука. Помогают так же горчичники, приложенные к икрам ног.
    • Жена все мои слова воспринимает в штыки

Чтобы я не сказал, как бы не пошутил, она воспринимает как оскорбление и обижается. Решил вообще молчать. Ее это также стало тревожить))) Думает, что я что то задумал. Бывает у вас такое в семье и как повлиять? Я просто такой какой есть и не хочу говорить, то что она хочет услышать! Правильно же я делаю. Пусть она работает над собой и воспринимает меня нормально...
    • Многоженство или доверие жены... А может быть юмор...

Тут реальный случай со мной произошел. Познакомился с массажисткой частной. Она делает массаж семейный. Конечно первое знакомство прошло интимно: она приехала когда я был один дома. Разговорились, оказывается она еще психолог по образованию да и эзотерикой увлекается. Вообщем нашли общий язык. И я решил ее пригласить когда вся семья была в сборе. Она сделал массаж дочери. И успела пообщаться с женой. Меня удивило то, что она взяла руку жены и рассказала о всех ее проблемах не зная ничего. Меня э
  • Создать...