Перейти к публикации

Худею. Нужна поддержка

liana.tsvetochnaya

Девочки, поддержите меня! Моей диете 4 дня, но я уже на грани – раздражительная, злая, желудок болит. Боюсь долго такого издевательства не выдержу. Подскажите как выдержать и не сорваться?

Lady

@liana.tsvetochnaya, что за диету используете?

Желудок болит - что-то идёт не так, как надо бы...

Vlar
Подскажите как выдержать и не сорваться?

Дабы выстоять и не слиться ещё на старте, нужно всегда помнить о своей цели и для чего это всё, собственно и затевалось. Тут пригодится сильный категоричный императив (ну или типа того), вроде как:"Я должна. И точка". Как-то так.

И хотя изменение своей фигуры в лучшую сторону, дело, безусловно, благородное, однако страдать и морить себя голодом-это очень тёмный путь. И подходит он только, что называется, "конкретным пациентам", которым, в принципе, всё до известного места. Так что, днём заправляемся кефиром, или чем-то подобным. Можно есть огурцы или фрукты, в них ничего по сути и нет, но желудок они наполняют.

А в жизни и так достаточно заморочек, чтобы ещё себя мучить. По крайней мере, слишком сильно (хе-хе).

alina.fedorova

Лучше прекрати издеваться над собой, так можно и здоровье подорвать. Если хочешь худеть, то надо подходить к этому вопросу серьезно, с консультацией специалистов. Я себе курс программы похудения Светланы Пермяковой взяла, «Худеем вместе», жду начала. Там не просто диета и советы, а именно работа с командой профессионалов и тренером, и диетологом, и другими. Это в любом случае полезней голодовки.

  • 3 недели спустя...
alina.kirillova

Мне очень помогало держаться, когда нашла занятия, на которые можно переключаться. Хобби, прогулки, чтение, общение с другими людьми - вообще есть не хочется лишнего ничего. Ну и старалась есть в определенное время. Плюс тема с календариком, где отмечаешь дни, которые прошла - тоже помогает. Хотя это не совсем диета была, я больше налаживала правильный режим питания

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...