Перейти к публикации

Боль в горле. За неделю избавлюсь?

Есть вопрос прямо чуть ли не на грани жизни и смерти.) У меня через неделю день рождения, собирались родных позвать, друзей, посидеть, отметить. А тут вдруг сегодня с утра чувствую першение в горле и неприятную царапающую боль. Есть ли шанс до др выздороветь?

Рекомендованные сообщения

У меня бы на пару недель точно затянулось. (Ангины всегда долго протекают и тяжко. Спреи, пастилки, полоскалки наше все. А там может и повезет.

У меня бы на пару недель точно затянулось. (Ангины всегда долго протекают и тяжко. Спреи, пастилки, полоскалки наше все. А там может и повезет.

Вот потому и на пару недель затягивается, что бесполезными спреями пользуетесь. Вот насколько реклама людям головы вскружила, а. (Фурасолом полоскайте и все. Хорошее средство, современное, местный антисептик.

Вот потому и на пару недель затягивается, что бесполезными спреями пользуетесь. Вот насколько реклама людям головы вскружила, а. (Фурасолом полоскайте и все. Хорошее средство, современное, местный антисептик.

Ну и почему Фурасол, а не, к примеру, ромашка или фурацилин?

Ну и почему Фурасол, а не, к примеру, ромашка или фурацилин?

Потому что ромашка только симптомы сгладит, а фурацилин мерзкое на вкус исчадие ада, к тому же не помогающее совсем.) А Фурасолом я за 4 дня вылечиваю горло. проверено уже.

Может мед с чаем.

• Создать...