Перейти к публикации

Рястяжки после родов

yana.vereyko

Расскажите пожалуйста про свои методы избавления от растяжек. Недавно родила, пора приходить в форму. Мне посоветовали 2 крема. Может быть кто-то уже пробовал такие, какой лучше? Нарбирил (Германия). Mustela (Франция)

tonya.tumanova

какие результаты?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Уход за кожей после ванны

      Я обычно принимаю ванну с ароматическими маслами, морской солью, пеной всяческой. Потом наношу на кожу лосьон для тела или увлажняющий крем или сыворотку. Максимально увлажняю! Но кожа всё равно быстро становится сухой..... Что можно ещё предпринять? Или я что-то не так делаю?
    • Красные точки после бритья

      Девочки, подскажите, как бороться с раздражением кожи? Стоит побрить ножки, тут же появляются красные точки. Покупала разные лезвия, результат один - хожу в крапинку=(((
    • Лосьон после бритья для женщин

      У мужчин есть всевозможные средства как для бриться, так и по уходу за кожей после бритья. А что посоветуете использовать женщине после процедуры удаления волос? Чем вы пользуетесь? Устраивает ли вас ваше средство? Подскажите фирму, выпускающую лосьон после бритья именно для женщин! Пару раз воспользовалась лосьоном мужа, увлажняет и успокаивает кожу отменно, но запах у него точно не девичий.... Жду ваших отзывов и советов! Спасибо!
    • Живот после кесарева

      Девочки, подскажите, можно ли как-нибудь избавиться от нивисающего животика после кесарева сечения? Избыточной массы тела нет, а вот над рубцом свисает небольшой животик. И массаж делала, и упражнения для пресса, но толку практически нет. Борюсь с этой проблемой уже который год... Сестра говорит, что из-за того, что пересечены мышцы - от живота никуда не деться... У кого-нибудь была подобная проблема?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...