Перейти к публикации

нестабильный цикл

anastasiya.pasenko

дочке 13 лет, стабильного цикла нет. За последние полгода месячные начались вовремя только один раз, а так, обычно в пределах 5 дней в обе стороны сдвигается. Как это лечить?

nadejda.lihachnva

для девочек в таком возрасте- это нормально. У меня часто таких на прием приводят и там вообще цикл скачет на +- 2 недели. Так что ваши 5 дней на этом фоне еще не так страшно смотрятся. Я пациенткам прописываю вобэнзим, он нормализует цикл

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хочу восстановить свой цикл

      У меня есть дочь ей год и три месяца после рождения у меня цикл стал не регулярным я её кармила год после от учила я бы хотела вастоновить свой цикл Помогите пожалуйста
    • Пляшет цикл, после месячных грудь болит, как перед ними

      Здравствуйте. Ломаю голову, что произошло. Последние пол года-год цикл "пляшет". Постоянные задержки в неделю-две, хотя до этого было всё как по часам. Недавно была задержка почти в месяц, но всё пришло. И тут согрешила - во время месячных был половой контакт, незащищённый, с бывшим мужем (иногда встречаемся для этих целей). Прошло 2 недели, разболелась грудь, как перед месячными. Купила тест - отрицательный. Да и низ живота не болит, но грудь... Что это может быть?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...