Перейти к публикации

Лечение угревой сыпи

Подскажите пожалуйста, чем вы лечите угревую сыпь на лице?

Рекомендованные сообщения

Рекомендую вопрос задать на сайте https://www.medcompany.ru/

Там врачи консультирую дипломированные

А сколько Вам лет?

• Похожие темы

• Лечение алкоголизма в Белоруссии

Метод лечения от алкогольной зависимости в условиях стационара разрабатывают врачи и самым успешным методом впервую очередь является кодирование. И уже далее сама подшивка. Самым действенным на данный момент в медицине и самым традиционным методом лечения от алкогольной зависимости, считаются как обычно, кодирование и подшивка. Первый метод (кодирование), это стресс-психотерапия, и она заключается в том, что идет воздействии на сознание и подсознание пациента с целью подавления влечения к сп
    • Лечение геморроя

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, альтернативное медикаментам лечение геморроя (операцию не предлагать). Стадия первая, кормлю грудью, боюсь применять мази или таблетки. Может был опыт?
    • Лечение по полису

Слышала что можно попробовать с иногородним полисом полечиться в Москве. У кого был такой опыт, поделитесь
    • Лечение мастопатии без гормонов

Всем привет! Девочки, кто-нибудь болел мастопатией? Посоветуйте, как лечили? Только не гормональное лекарство, мы с мужем уже малыша хотим, специально от гормонов отказалась около года назад.
    • Лечение хеликобактер пилори срочно

Здравствуйте доктор. Мне 49 лет, мужчина. В 2013 году я ездил в больницу по поводу болей в желудке, частой диареи, вздутия и изжоги. Мне сделали фгдс (результат: хронический гастрит с поражением желез без артрофии, поверхностные кровоизлеяния с десквамацтей покровного эпителия, нулевая стадия хронического гастрита, 3 степень хр. Гастрита, очаговая лимфоидная гиперплазия, 2 степень обсеменентя хеликобактер пилори- до 20 тел в поде зрентя, рекомендации: наблюдение) и обнаружили хеликобактер пилори
  • Создать...