Перейти к публикации

В какое время лучше ходить в баню?

Был случай напарился вечером и не мог заснуть потом! Хотя сонливость была, но заснуть не мог (((

Сегодня ходил с 5 до 21-00 посмотрим...

А Вы что думаете?

Рекомендованные сообщения

@Admin, а как часто Вы ходите в баню?

Есть привычка к банным процедурам? smile

Нет редко. 3-4 раза в год.

Давно там не был... В будущем планирую свою строить. С денюжкой пока напряг.

В баню лучше ходить в первой половине дня, так как под действием высокой температуры сосуды расширяются, мы начинаем чувствовать прилив сил и бодрость. Приток крови к мозгу после бани определенно будет мешать уснуть. Вечером можно натопить баню, но до умеренной температуры, градусов до 40-50.

Очень интересно повел себя Ваш организм... Возможно, сильно перепарились, так сказать. Я обычно утром ходила греться минут 10-15, потом в бассейн, а потом снова в баню. Заряд на весь день, голова бодрая, хорошо работает. Поэтому, присоединяюсь к комментарию выше, лучше всего попариться и искупаться утром 🙂

Мне нравится перед сном баня, потом сплю как "убитая".

• Похожие темы

• Выбираем матрас, какой лучше?

Много матрасов, как правильно сделать выбор не ясно. Теща советует средней жесткости. Мне только непонятно какай лучше беспружинный или с блоком независимых пружин?
    • Когда лучше устанавливать солнечные батареи?

Многие думают, что лучшее время для организации собственной солнечной электростанции – это весна. Однако опросив специалистов этой области мы сделали вывод, что это не так. Самым лучшим временем они называли зиму. Как говорится готовь сани летом, а телегу зимой. Почему же так? Удивитесь вы. Вот несколько причин, которые приводили наши респонденты: 1. Зимой дешевле. И действительно зима – это низкий сезон для компаний, занимающихся реализацией солнечных батарей (одна из таких комп
    • Где лучше всего отдыхать в ноябре?

Хочу на день рождения куда-нибудь улететь, но вот незадача - день рождения в ноябре! На острова денег нет, а в Египет лететь не хочется. Где лучше всего провести ноябрьские каникулы?) Интересует, как пляжный отдых, так и экскурсионный.
    • Зубная паста - какая лучше?

Уже более года стали пользоваться пастой ROCS. Жена как то попробовала понравилась. И стоматологи положительно отзываются... А Вы какой пользуетесь и почему?
    • Матрас - какой лучше взять?

Наконец-то решили поменять диван на полноценную кровать. Кровать уже заказали, буквально на днях должны привезти. Сейчас стал вопрос с покупкой матраса, оказалось здесь все не так просто. Пружинные - беспружинные, разные производители, разные наполнители, какой лучше - непонятно вообще. Подскажите, может кто разбирался в этом вопросе, какой вариант подобрать, чтобы и спалось хорошо и прослужил долго?
  • Создать...