Перейти к публикации

Как избавиться от живота

Anne

Я не считаю себя толстушкой, но есть у меня вот такая проблемка, если я поправляюсь хотя бы на 200г, то эти самые граммы локализуются у меня на животе. И получаюсь я этакой беременной пигалицей. А вот худею вся равномерно.

Иван Пирогов
странно, 200 г и сразу беременная. Помню у меня жена ходила беременная до 6 месяца, никто не замечал. Кстати она стандартных размеров.
КоЛяН
Я не считаю себя толстушкой, но есть у меня вот такая проблемка, если я поправляюсь хотя бы на 200г, то эти самые граммы локализуются у меня на животе. И получаюсь я этакой беременной пигалицей. А вот худею вся равномерно.

Очень даже интересно. У меня например излишки формируются не спереди живота, как у обычных толстяков, а по бокам. Получается вроде и животика нет, а все равно фигура не стандартная и "толстая" :(

smaragdcity

Мне очень помогает качания пресса по 20 раз в день (но можно и с 10-ти начать).

Зацепить ноги за диван, и получается супер фитнес для живота.

  • 2 недели спустя...
дюдюка

Да этих упражнений - море. "ножницы", например. Не только живот укрепляют, но и бедра, а если их сочетать с поворотом корпуса, так еще и талии помогут. Если сложно начать, например мышцы не тренированы, то можно начинать те же "ножницы" не поднимая ноги, а уже потом переходить к более сложным элементам.

  • 4 года спустя...
marina.lova

Одни упражнения не помогут

Lady
Одни упражнения не помогут

Что ещё посоветуете? Podmigivanie

Polly

здравствуйте, я думаю, что поможет правильное питание и физические нагрузки (как силовые так и кардио). Просто качанием пресса или изнуряющей диетой вы вряд ли добьетесь желаемого результата. У каждого есть свои проблемные зоны, но лучше всего спорт+пп и проблемные места уйдут, но в самую последнюю очередь, увы

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • "Спасательный круг" на животе! Как избавиться?

      Не знаю, в этот ли раздел пишу, если что подправьте! Дело в том, что лишнего веса вроде бы нет, но не дает покоя жировая прослойка на животе. Вроде когда стою- все подтянуто, смотрится ничего. Но как сяду- живот вываливается на коленки! Никакие ремни его не держат! Каюсь, пиво пить люблю! Но стараюсь меньше есть с пивом всякие ништяки типа сухариков, чипсов. В тренажерный зал хожу постоянно, мышцы есть, но они под слоем жира!!! Подскажите действенные способы, которые помогут избавиться от этого

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...