Перейти к публикации

Лечение мастопатии без гормонов

olga.danilova

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь болел мастопатией?

Посоветуйте, как лечили? Только не гормональное лекарство, мы с мужем уже малыша хотим, специально от гормонов отказалась около года назад.

svetlana.kasandina

Вообще вам поможет скорее всего избавиться от мастопатии как раз кормление грудью, поэтому можете смело планировать, мне мастопатию поставили после рождения ребёнка, пила капли Мастиол эдас-127, они не гормональные, помогли мне. Уточните у своего врача про них.

  • 6 месяцев спустя...
ilya.tsarkov

хорош способ

ilya.tsarkov

на смотрят духи

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение геморроя

      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, альтернативное медикаментам лечение геморроя (операцию не предлагать). Стадия первая, кормлю грудью, боюсь применять мази или таблетки. Может был опыт?
    • Лечение по полису

      Слышала что можно попробовать с иногородним полисом полечиться в Москве. У кого был такой опыт, поделитесь
    • Увеличение груди без операции

      Девочки, хочу поделиться печалькой. У меня небольшая грудь, но двое деток привели её в плачевное состояние. Как говорит моя подружка, «ушки спаниеля». Корректирующие бюстгальтеры исправляют положение, но ещё хочется «блеснуть» перед мужем. Тест: положить карандаш под грудь, если он держится и не выпадает, то грудь обвисла. Держится! Хотя я и без карандаша вижу, что обвисла. Стала делать упражнения: реально перед зеркалом видно, как работают мышцы, то есть толк будет, но когда? Красави

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...