Перейти к публикации

Увеличивается живот после еды

Добрый день всем. Не могу понять, в чем моя проблема-врачи толком ничего не могут тоже сказать. После любого приема пищи увеличивается зрительно живот. Какого-то чувства распирания особо нет, бурлит редко, но вот увеличивается-да. Причем, он не рыхлый у меня, не складчатый, а именно плотный такой... даже если поем мало и без мучного, фруктов и сладкого-все равно вот такой вид у живота. Это вздутый живот или что вообще? 9 месяц уже бьюсь башкой об стену в попытках понять, что со мной.

eiDM7CfmbZo.thumb.jpg.94c6f72b48a6fe70e3188068c64dcca4.jpg

Рекомендованные сообщения

@yuliya.ushakova, здравствуйте!

К гастроэнтерологу обращались?

За 9 месяцев, даже начав с посещения терапевта, уже можно было бы установить причину...

После любого приема пищи увеличивается зрительно живот

Поели, живот увеличился.

А когда приходит в обычное состояние?

Нужно к врачу, а не на форумы. Это могут быть серьёзные заболевания.

Это вздутие живота. К гастроэнтерологу обращались?

• Похожие темы

• Секреты молодости после 50 лет

Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!
    • Жжение в груди после кашля

Уже неделю мучаюсь с непроходящим кашлем, пью амброксол, но не очень то он помогает. А вчера ночью добавился ещё один странный симптом - жжение в груди. К врачу сегодня попасть невозможно, скорую вроде бы вызывать незачем. Температуры повышенной нет. Что это может быть? Стоит ли волноваться?
    • Рястяжки после родов

Расскажите пожалуйста про свои методы избавления от растяжек. Недавно родила, пора приходить в форму. Мне посоветовали 2 крема. Может быть кто-то уже пробовал такие, какой лучше? Нарбирил (Германия). Mustela (Франция)
    • Как привести волосы в порядок после наращивания и окрашивания?

Привет. Хочу поделиться с вами, мало ли кому то пригодиться. У меня по природе очень тонкие волосы, все время путаются и ломаются. Я делала несколько лет подряд наращивание, а пол года назад решила снять его и вылечить свои волосы. Увы, это оказалось не так то просто. Перепробовала кууучу средств, и народных и салонных. В итоге уже совсем отчаявшись решилась на эту процедуру. Маска называется Kerastase Chronologiste. Подготовка к процедуре настоящее шоу: капсулы и гранулы черной икры смешиваются
    • Повторно заболел после лечения цистита

Возраст 21 год. Жалобы были следующие: кровь в сперме, хотелось в туалет после того как сходил, немного мочился, были боли предстательной железы. Узи показало что мочевой пузырь не до конца опустошается. Назначали: таваник, омник, диклофенак, нимесил. После курса лечения никакмх проблем не было около двух недель и неделю назад снова боль предстательной железы, немного мочусь, такое ощущение что моча остается еще. Можно ли принять что то из этих препаратов повторно?
  • Создать...