Перейти к публикации

Лечение по полису

vitaliya

Слышала что можно попробовать с иногородним полисом полечиться в Москве. У кого был такой опыт, поделитесь

Lady

@vitaliya, какую именно помощь Вы хотели бы получить и где Вы получали полис - Московская область или регион?

vitaliya
@vitaliya, какую именно помощь Вы хотели бы получить и где Вы получали полис - Московская область или регион?

Полис я получала в регионе, но слышала, что можно и иногородним лечиться в Москве!

anna.kiseleva

В прошлом году мне прооперировали кисту на яичнике в Москве в 15 Филатовской больнице! Причем по полису, абсолютно бесплатно. В больнице было полно иногородних, приезжали тоже по полису. И все оставались довольны! Рада буду, если вам эта информация будет полезна!

Lady

Вообще-то никаких проблем возникнуть не должно, это обычная практика.

  • 4 недели спустя...
mariya.firsova

Проблем не должно быть. Если вдруг будут, звоните в страховую компанию, которая выдала вам полис ОМС. Они защищают права застрахованных пациентов и помогут вам отстоять то, что положено по закону.

  • 3 месяца спустя...
vera.kuznetsova

С лечением по ОМС в прошлом году до суда с больницей дошло, вот намучились. Судились с медиками насчет врачебной ошибки, экспертиза показала, что их действия правильные (ну а как иначе, круговая порука, все уж сто раз переписано, все истории болезни). А как проверили экспертизу на законность в НП "СРО судебных экспертов" - нашли ошибки, неточности и нарушения законодательства, выдали рецензию, что экспертиза не может являться доказательством в суде, оказывается, у эксперта нет необходимого допуска (как то так), ну и вот только после этого мы суд выиграли, но моральный вред нам дали 30% от требуемого

vadim.zaharov

Опыт был, без проблем

liliya.kovalchuk

Можно, я скорую вызывала по иногороднему полису, врачи приехали, записали данные моего полиса.

  • 3 месяца спустя...
lyubov.ivanova
Слышала что можно попробовать с иногородним полисом полечиться в Москве. У кого был такой опыт, поделитесь

Конечно Вы можете! Можно на сайте самой больницы найти данные и отправлять им документы. Но по опыту скажу, что это долго! Сейчас можно по социальному проекту Здоров Я подать заявку на лечение в московских клиниках. Хочешь- бесплатно по полису, хочешь- платно. Моя тётка оперировалась в клинике урологии МГМСУ. Очень оперативно получилось- от момента подачи заявки до приглашения на госпитализацию.

Можно, я скорую вызывала по иногороднему полису, врачи приехали, записали данные моего полиса.
Скорая обязана принять и БЕЗ полиса.
  • 11 месяцев спустя...
Margarita.Beloussova

В Крыму такой услуги нет ((либо врачи замалчивают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение геморроя

      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, альтернативное медикаментам лечение геморроя (операцию не предлагать). Стадия первая, кормлю грудью, боюсь применять мази или таблетки. Может был опыт?
    • Лечение мастопатии без гормонов

      Всем привет! Девочки, кто-нибудь болел мастопатией? Посоветуйте, как лечили? Только не гормональное лекарство, мы с мужем уже малыша хотим, специально от гормонов отказалась около года назад.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...