Перейти к публикации

Сильная боль внизу живота

mariya.baskakova

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной, завтра иду на УЗИ но переживаю так что не могу уснуть. Дело в том, что пол года назад у меня было кс. Все сошлось хорошо, через месяц начала заниматься спортом и переодически проверялась у врача, при этом никаких жалоб не было, три дня назад делали массаж на весь живот и ноги, антицеллюлитным массажером, после чего на ногах появились синяки, а внизу живота припухло и сильно болит, когда щупаю чувствую припухлость, больно не только трогать, но и просто лежать и сидеть, еще когда лежишь ощущение такие как при сокращение матки, и иногда появляется боль в спине в пояснице. К врачу записалась, но боюсь что очень серьезно и лучше вызвать скорую, почему сразу не вызываю? Дома маленький ребенок оставлять его ночью у мамы это крайний вариант

Lady

@mariya.baskakova, здравствуйте!

Срочно к врачу!

  • 1 год спустя...
anna.hlynina

у меня появились непонятные выделения, боль при походе по-маленькому. Боль внизу живота. Подскажите, что это может быть? Записалась уже к гинекологу, но он меня примет только послезавтра

olga.eltischeva
у меня появились непонятные выделения, боль при походе по-маленькому. Боль внизу живота. Подскажите, что это может быть? Записалась уже к гинекологу, но он меня примет только послезавтра

Девушка, вы очень правильно делаете, что не откладываете решение проблемы. Я подозреваю, что у вас хламидиоз, но без осмотра и анализов 100% гарантии дать не могу. Сходите к гинекологу. Если действительно хламидиоз, то будете пить антибиотики и советую их дополнить Вобэнзимом. он усилит их воздействие на очаг воспаления и сведет к минимум риск рецидива

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Болит низ живота и спина

      Здравствуйте. У меня, может, уже третий день тянет низ живота, несильно, но все же дискомфорт есть. До менструации еще половина месяца. Вчера немного начала болеть спина, сегодня она уже болит сильнее. Не знаю, возможно боль в спину отдает, но может ли такая несильная боль отдавать в спину? Но, возможно, это просто совпадение и спина болит из-за чего-то другого.
    • Кровь и боль в животе в середине цикла

      Решили завести ребёнка. Пробуем уже 3 месяца. Раньше всегда все месячные приходили во время. Во время овуляции никаких выделений никогда не было. Боли тоже, даже во время месячных живот редко болел и не сильно. Как только стали пытатся знает ребёнка в середине цикла были коричневатые выделения в течении одного дня. 2 месяца подряд. Сейчас середина цикла 3 месяца и позавчера была кровь и вышел небольшой сгусток. Потом ещё чуть крови как с водой что ли. И белые и водянистые выделения по сей день б
    • Болит низ живота!

      Здравствуйте! У меня болит низ живота по середине прям. боль *****. ноющая уже недели две.. а выделения обычные белые не пахнут, но их больше стало они бывают тянущие а бывают как водичка (! Мне в 18 лет. Первый половой контакт был пол года назад.. у парня тоже. Инфекции думаю не должно быть. Откуда? Проверил гинеколог говорит придатки и яичники не застужены.. воспаления нет (взяла мазок.. лейкоциты какие-то повышены ну а так ничего серьёзного... Она мне не говорит ничего толком (А у меня болит
    • Боль в левом яичнике по утрам

      Добрый день! Помогите, пожалуйста! За недели две-три до начала менструации по утрам начинает болеть левый яичник. Обычно болит при мочеиспускании и выходе газов из организма! По многочисленным узи видно, что перед критическими днями на яичниках начинают образовываться кисты. Уже не раз проходила лечение, но ничего особо не помогает. Лечащий гинеколог говорит, что после месячных все будет проходить и это никак не будет влиять на способность забеременеть и на женское здоровье в целом особо не влия
    • Боль в груди

      Здравствуйте! У меня такой вопрос, недавно на груди появились растяжки розоватого цвета и грудь болит так, что прикоснуться нельзя, что это может быть, подскажите пожалуйста. (мне 20 лет) думаю это явно не гармональный сбой.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...