Перейти к публикации

Кривые ноги

Martin

У моей девушки слегка, почти совсем незаметно, кривые ноги. Она жутко комплексует по этому поводу, и, несмотря на мои уверения, что мне это даже нравится, считает, что я ее просто успокаиваю, а на самом деле, я ее вовсе не люблю, а жалею. Так как, по ее мнению, любить ее из-за этого уродства нельзя. Как мне ее убедить, что все это не так. И я просто люблю ее? Вот люблю и все. И наплевать мне какие у нее ноги.

smaragdcity

Можно сказать, что это пикантно, и нужно принять свою уникальность...

Хотя, если честно, ей придётся самой поработать внутри себя над этой проблемой, мне кажется.

Monstr
Можно сказать, что это пикантно, и нужно принять свою уникальность...

Ага пикантность... В одном ряду с запахом изо рта, гнилыми зубами и дурным характером.

Надо быть реалистом и осознавать вес и своих недостатков и приимуществ.

smaragdcity
Ага пикантность... В одном ряду с запахом изо рта, гнилыми зубами и дурным характером.

Надо быть реалистом и осознавать вес и своих недостатков и приимуществ

Согласна. Но я знаю многих мужчин, которым нравится лёгкая кривизна ног.

Monstr
Согласна. Но я знаю многих мужчин, которым нравится лёгкая кривизна ног.

Что за идиотизм? Им нравится человек а не кривизна его ног. Хотя если это так то это уже сроду фетишизму.

smaragdcity
Что за идиотизм? Им нравится человек а не кривизна его ног. Хотя если это так то это уже сроду фетишизму

Нет, есть такие, которым нравится кривизна ног, как может нравиться, например, полнота или излишняя болезненная худоба, или глаза разного цвета.

Monstr

Да человек нравится, человек - а не его отдельные уродства:)

Alex Safman

У каждого есть свои недостатки, но как правило + их перевешивают для кого то это действительно комплекс... А со стороны правда кому то нравится. Есть у жены как она считает недостаток, не скажу какой, а мне это нравится.

Monstr
Есть у жены как она считает недостаток, не скажу какой, а мне это нравится Смущаюсь

Какой

Alex Safman

Любопытные! Один открою, она считает, что у нее не идеальная стопа. А точнее произошло изменение из-за коньков в молодости. Без подробностей...

smaragdcity
Да человек нравится, человек - а не его отдельные уродства:)

Не всегда так. Я встречала мужчин совершенно повёрнутых на том, чтобы у девушки были видны рёбра, т. е. просвечивались сквозь кожу или как это выразить не знаю (некая болезненная худоба), и они специально таких на пляже искали...

Alex Safman

На вкус и цвет... Но могу сказать, что это 100% заблуждение девушек о каких то стандартах, у каждого свой вкус. Мне лично не нравятся модели и женщины с практически идеальной фигурой.

Сашенька

Когда люди любят друг друга, вообще бессмысленно говорить и думать о недостатках другого. Да и вообще, где вы видели недостатки у любимого человека?

  • 2 недели спустя...
Martin
Когда люди любят друг друга, вообще бессмысленно говорить и думать о недостатках другого. Да и вообще, где вы видели недостатки у любимого человека?

В том-то все и дело. Я "не вижу" в ней недостатков. Точнее, вижу, но не считаю их недостатками. Я ее люблю такой, какая она есть. Это она считает, что у нее полно недостатков и я ее скоро разлюблю и брошу, если вообше когда-то любил.

Corinne

Martin, ваша девушка сама не понимает, КАК ей повезло. Повезло, что у нее в жизни есть вы... Только ее поведение неправильно. Она не понимает, что своим нытьем она может убить вашу любовь. Ведь она не любит сама себя, а это неправильно.

Marivanna

Я считаю что девушка просто капризничает. Если вы с ней вместе, то ей должно быть по сути все-равно. Ведь вы с ней. А так - лишь капризы.

  • 1 месяц спустя...
Martin
Martin, ваша девушка сама не понимает, КАК ей повезло. Повезло, что у нее в жизни есть вы... Только ее поведение неправильно. Она не понимает, что своим нытьем она может убить вашу любовь. Ведь она не любит сама себя, а это неправильно.

Не убьет. Скорее, я ее заставлю полюбить себя так же, как я ее люблю.

  • 1 год спустя...
snowsmiles

И правильно делаете!

Любите дальше и рано или поздно она успокоится, все мы с какими-то заездами.

Наталья

Да ничего она не ноет. Просто у нее есть комплекс, и ей не комфортно с этим вот жить. Она знает что Вы ее любите не за это. Надо просто постараться сделать так чтобы она этот комплекс преодолела. Все мы не идеальны... и у многих есть свои комплексы.

  • 2 месяца спустя...
Semechka369

Так наоборот не нужно указывать на свои недостатки) Не понимаю девушку, так откровенно об этом говорить. Может ей не хватает Вашего внимания? Может она больше хочет слышать Ваши слова любви?

  • 2 месяца спустя...
Gladka

Женщина если себе что то вбила в голову, особенно насчет внешности, это трудно изменить.. Потребуется море терпения и сил. Чего собственно Вам желаю.

А вообще просто любите ее и будьте рядом.

Вот случай мой..

У меня одна бровь растет криво... И как бы торчком. Меня это жутко бесит. Я ее и брила и выщипывала и всякие крема покупала... Ничего не берет ее.

Муж когда я была беременна сочинил для меня песенку, где написал про мои торчащие "бдовки".

После этого комплекс мой как ветром сдуло)

Таня Мороз

Согласна с предыдущим советом, девушке просто не хватает вашего внимания.

  • 1 месяц спустя...
allo4kakom

Кривые ноги можно спрятать под длинную юбку, а плохую душу спрятать невозможно.

  • 2 месяца спустя...
svetuska

У меня тоже ноги кривоваты слегка. Так муж, как только мы начали встречаться и я ему сказала о них (пожаловалась типо), ответил: "Подумаешь, зато раздвигать почти не надоНефига се!". До сих пор это вспоминаем и смеется:az:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...