Перейти к публикации

Контрацептивы, таблетки, не кок

Snizhana

Интересует информацию про таблетки, которые можно принимать перед половым актом, который является нерегулярным, то есть смысла пить Джес, Ярину.. нет. Поэтому возможно кто-то подскажет, что можно пить в таких случаях

Lady

@Snizhana, а вариант поставить ВМС не рассматривали?

Мне кажется, это будет наиболее безопасным и эффективным способом предохранения от нежелательной беременности.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Реакция на противозачаточные таблетки

      Мой гинеколог назначил принимать гормональный препарат Жастинда, принимаю более 10 дней, настроение нет, появилась апатия, и месячные идут 10 дней. Подскажите, это нормальная реакция организма или стоит заменить таблетки?
    • Контрацептивы

      Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при половом акте порвался презерватив. Семяизвержение произошло. Что делать в данной ситуации и какова вероятность что я беременна, если это произошло в первый день после менструации? Через какое время можно делать тест?
    • Как принимать таблетки при сбившемся цикле?

      Здравствуйте. Лечусь от бесплодия. С 15 по 25 день цикла врач назначил пить Дюфастон и вставлять во влагалище Утрожестан. Первый день последней менструации 26 ноября. Сегодня (10 декабря) получается 15-ый день. Но со вчерашнего утра начались выделения, а сегодня уже кровь как при обычных месячных (обильно). Как быть в этом случае с Дюфастоном и Утрожестаном?
    • Контрацептивы: какие выбрать?

      Очень остро стоит вопрос о том, что бы не допустить наступление беременности. Пока детей заводить рано да и условий нет для этого. Какие выбрать таблетки? Чтобы не навредить себе и результат был? К врачу идти с этим вопросом стыдно.
    • Противозачаточные таблетки

      Как правильно выбирать противозачаточные таблетки? Каким противозачаточными таблетками вы пользуетесь и что можете посоветовать? Обязательно ли согласовать свой выбор с гинекологом или нет? Насколько они эффективны?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...