Перейти к публикации

Модные солнцезащитные очки

Lilu

Решила написать именно в этой теме, так как очки служат не только для защиты глаз, но являются в то же время и модным аксессуаром, и украшением женского лица. Если ошиблась, то перенесите тему.

У нас сейчас выпало много снега, и погода стоит ясная и солнечная. Без очков выйти на улицу почти не реально, моментально начинают болеть и слезиться глаза. Мне кто-то сказал, что есть разница между зимними и летними очками. Это действительно так? Или меня обманули? На рынке продавцы ничего не знают об этом.

Евгений

Первый раз такое слышу. Они в принципе не могут отличаться, просто нечем. Напыление что ли какое то особенное или цвет затемнения стекол какой то особенный что ли?

  • 2 недели спустя...
Zoe

Я тоже ничего о таком не слышала. Для того, чтобы смотреть солнечные затмения - да, есть специальные очки, но чтобы смотреть на снег.... Вы не перепутали иформацию? Может, Вы про затмения и слышали?

  • 4 недели спустя...
Lizza

Есть солнцезащитные очки с более высоко степенью защиты от солнца - поляризированные. Скорее всего именно их Лилу называет зимними.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Солнечные очки в холодное время года

      Часто вижу девушек осенью и даже зимой в солнечных очках. С одной стороны, да, и зимой солнце слепящее светит, а с другой, в сочетании с теплой одеждой выглядит немыслимо. Но лично я так считаю. Хочется услышать мнение профессионала - стилиста, можно ли зимой и осенью носить солнечные очки? С шубой например?
    • Модные шарфы

      Модные шарфы сезона осень-зима 2015-2016 С бахромой, из меха, длинные и короткие, в клетку и полоску, а также широкие шарфы и палантины -
    • Очки prada

      Довольно дорогостоящий бренд, но цена на очки Прада полностью себя оправдывает. Всегда модно, стильно и качественно. А как вы относитесь к очкам этой марки?
    • Солнце защитные очки - сердечки для дам

      Нашел хорошую подборку очков в виде сердечек для женщин! Очень оригинально и красиво! Порадуйте себя;)
    • Сумки женские, модные тренды этого сезона

      Хочу немного разнообразить свой ассортимент сумок и выбрать какие-нибудь модные в этом сезоне. Какие сумки сейчас пользуются популярностью, большие или маленькие, кожаные или тряпичные, или быть может вообще меховые?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...