Перейти к публикации

Жена хочет хлебопечку

aleksandr.volgin

Жена давно уже мечтает о хлебопечке, все возможные доводы уже приводила. В принципе убедила. Готов купить, хочу сюрприз сделать. Советы по моделям очень бы мне помогли.

Demyan

Себе не покупали, но девайс очень полезный, особенно для тех, кто следит за питанием.

vera.krylova

У меня редмонтовская хлебопечка, очень ей довольна, хлеб вкусно получается и замес отлично делает. Обязательно должно быть много автоматических программ, таймер чтобы заранее можно было ставить, возможность делать и сдобу и еще выбор размера и корочки, будут отнюдь не лишними)))

rina.dashkova

Я бы тоже с удовольствием приобрела хлебопечку Редмонд, но кухня маленькая, поэтому обхожусь мультиваркой, кстати тоже Редмонд, она отлично печет в том числе хлеб, но замешивать, конечно приходится самой, но я привыкла.

anton.dobrosotskiy

Есть Philips. Уже около трёх лет. Первые два года пекли только так, чуть ли не каждый день. Сейчас стоит, пылится. Хлеб печется около 4 часов. Готовые смеси дороже чем буханка в магазине. Смеси самодельные не дают того вкуса. Вот и простаивает печка.

  • 4 недели спустя...
evgeniya.pryjnikova

самсунги хорошие.

evgeniya.pryjnikova

они так то все одинаковые.

  • 2 недели спустя...
simona

Муж готов купить хлебопечку, а жена что ли ваша сама уже хлебопечку себе купить не может? Только с вашего дозволения?

Модели смотрите на маркете.

  • 3 недели спустя...
aleksandr.volgin
Муж готов купить хлебопечку, а жена что ли ваша сама уже хлебопечку себе купить не может? Только с вашего дозволения?

Модели смотрите на маркете.

У нас бюджет, семья, покупки покрупней вместе обсуждаем. Купил ей редмонтовскую и сюрпризом подарил.

aleksandr.volgin
Я бы тоже с удовольствием приобрела хлебопечку Редмонд, но кухня маленькая, поэтому обхожусь мультиваркой, кстати тоже Редмонд, она отлично печет в том числе хлеб, но замешивать, конечно приходится самой, но я привыкла.

Мы в итоге, редмонтовскую и купили. Она не особо большая, много места не занимает.

  • 8 месяцев спустя...
nina.svetsova

Да, редмонтовские интересные, у них много моделей, тоже себе присматриваю. А, у вас какая модель?

  • 1 месяц спустя...
oksana.pershina

Пользуюсь Philips, все устраивает

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...