Перейти к публикации

Стоит ли добиваться девушки?

Понравилась девушка одна. Не стал ей говорить всего и сразу, а стал изучать её и наблюдать. Писал ей с левой страницы, она редко, но отвечала. Затем написал, что это я, и рассказал обо всём и начался полный игнор. Причём сообщения игнорирует, но картинки смотрит или гифки. При этом даже не блокирует и даже не скажет мне отстать или отвалить или не мешать. Игнорирует постоянно.

Что это значит всё? Стоит ли пытаться добиться её?

Сама она не шкура какая, скромная даже.

Рекомендованные сообщения

@1dollar, а стоило начинать с обмана?

Тем более, если девушка достойная?

Если есть шанс и она Вам нравится, думаю стоит попробовать.

Как я прямо лет надцать назад. Нравится, надо добиваться, ты ж мужик. А то так и будешь мучится, догадками.

• Похожие темы

• С 8 марта, милые девушки!

Желаю Вам счастья
    • Стоит ли покупать УЗ скрабер?

Здравствуйте, девочки. Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить скрабер Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?
    • Стоит ли носить ежедневные прокладки

Помню в подростковом возрасте я замечала выделения и побежала в магазин за ежедневными прокладками. думала, что они действительно необходимы для гигиены. В результате выделения участились и появилась молочница. Очень долго не могла "слезть" с этих ежедневок. Потом начала встречаться с парнем и было не удобно с этими прокладками ходить. Слава богу отучила и знаете, тьфу тьфу никаких проблем! Белье чистое) Никому не советую пользоваться ежедневками)
    • Коронки на зубы, стоит или нет?

После беременности начал разрушаться зуб, сколько бы не пломбировали все равно через некоторое время пломба вылетает. Там уже не дырка - кратер! Врач предлагает поставить коронку, но слышала что они вызывают дискомфорт и болевые ощущения. Да и какие лучше? Металл или керамика?
    • Препарат виамакс стоит ли принимать?

Здравствуйте. Имею проблемы с потенцией. Друзья посоветовали приобрести это средство в капсулах. подскажите стоит ли мне его покупать? Хотелось бы что бы препарат не вредил моему здоровью и был натуральным. В описании я нашел что это именно то, что мне нужно. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.
  • Создать...