Перейти к публикации

Мучает диарея уже месяц, какие продукты крепят?

Собственно вопрос в теме. Порекомендуйте продукты которые крепят. Уже обратился ко врачу до приема еще неделя. А в туалет бегать замучился (((

Рекомендованные сообщения

@Admin, сочувствую...

Рисовый отвар, сыр твёрдый, неспелая хурма.

Кисель способствует закреплению стула.

Здравствуйте!

Манная каша, рис, картофельное пюре содержат много крахмала и их употребление способствует закреплению стула. На протяжении дня нужно выпивать 2.5-3 л воды, так как при диарее теряется большое количество жидкости. Ещё можно есть бананы, фруктовые соки, кисель, сухарики, белый черствый хлеб, отварные овощи.

Вообще вам бы к врачу не мешало бы сходить, месяц - это приличный срок. У меня бывает иногда диарея, но только из-за некачественной пищи. Отравление ведь часто бывает причиной диареи. Поэтому для меня главный препарат- это Энтеросгель. Я считаю, что энтеросорбент обязательно надо принимать при таких обстоятельствах, чтобы выводить вредные вещества из организма. А на счет питания, мне кроме риса и крепкого чая больше ничего не идет.

А я при диарее стараюсь заменить воду на отвар ромашки или настой изюма. Хотя однажды было такое, что ничего не помогало, даже таблетки, только минеральная вода спасла. но автору, наверное, уже не актуально). Надеюсь, всё пришло в норму?:)

• Похожие темы

• Какие альтернативы Египту?

Я была год назад в Египте. Очень довольна. Даже не думала, что буду искать альтернатив. Но сейчас там просто фильм "Челюсти". Трое Россиян остались без конечностей, в первый же день после разрешения снова купаться, была убита на днях акулой немка. Другу с которым мы ездили, снится, что отбивается палками от акул после всех этих новостей. А я так хотела на море, свежих фруктов, тепла и хоть немного отдохнуть. А бюджет у меня достаточно скромный. + там практически безвизовый режим. Вот теперь не
    • В каких странах Вы уже бывали, а какую просто мечтаете посетить?

В каких странах Вы уже бывали, а какую просто мечтаете посетить?
    • Какие у вас окна? Довольны?

Друзья начали жаловаться, что в новостройки окна сильно сквозят и потеют, дом сдался в декабре. Скажите, у кого были такие проблемы и как они решились? Или нужно устанавливать новые окна?
    • Какие есть варианты омоложение без операций?

Лечь под нож пластического хирурга никогда не поздно. Хотелось бы поддержать свою красоту и молодость без операций! Стараюсь протирать лицо кубиком льда (иногда из отвара лекарственных трав), знаю что это поддерживает кожу лица в тонусе и помогает быть красивой. Выбираю кремы для своего возраста. А какие еще есть варианты омоложения без операций: гимнастика, средства, техники? Давайте делиться, красавицы!
    • Какие маски можно сделать дома?

Косметолог говорит в общих чертах, какие маски он мне рекомендует, я не знаю полный их состав. Хотела бы попробовать делать маски дома, сама. Какие несложные масочки порекомендуете? Хотелось бы быть уверенной в их эффекте. Спасибо)))
  • Создать...