Перейти к публикации

Работает ли репейное масло?

anjela

Девочки, подскажите, репейное масло полезно для роста волос? Последнее время много слышу типа от него наоборот только хуже, т. к. кислород перекрывается маслом.

Lady

@anjela, мне кажется, всё таки работает.

Подруга использовала репейное масло (волосы были реденькие, плохо росли).

Не скажу, что у неё выросла коса до пояса, но состояние волос улучшилось очевидно!

nadejda.k.

Здравствуйте!

Репейное масло для роста волос и их лечения очень популярно и полезно. Весь негатив в отзывах о репейном масле для волос заключается именно в тяжести его вымывания. При постоянном применении (примерно полгода два раза в неделю) репейное масло восстанавливает обмен веществ, ускоряет капиллярный кровоток в волосистой области головы, нормализует липидный баланс в коже, следствие чего является укрепление волос и быстрый их рост. Также оно дает высокие результаты в качестве профилактического и лечебного средства против прогрессирующего выпадения волос. Масло хорошо снабжает корни и кожу головы питательными веществами, ликвидируя сухость и зуд, а также прекрасно борется с перхотью.

veronika.panfilova

Мне репейное масло не подошло (Купила в аптеке купаж масел, в составе которого 10 различных масел. Он укрепляет волосы, придает красивый блеск и облегчает расчесывание. В общем очень понравился.

anjela

Мне смывать не сложно, лишь бы не во вред это дело. Спасибо за ответы!

  • 6 месяцев спустя...
evgeniya.pryjnikova

мне не подошло. жуткая перхоть каждый раз начинается от этого масла. Хорошая маска для роста волос- кефир+яйцо+какао - волосы реально растут быстро

  • 1 год спустя...
svetlana.reshetnikova

Однозначно работает, но если им пользоваться регулярно, а не раз в месяц) Но для роста я бы проф спрей голдвелл посоветовала, с ним сразу рост виден

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...