Перейти к публикации

Синдром ленивого кишечника прошел

tonya

Форумчане, кто-то в темах советовал попробовать пробиотики от дисбактериоза. Так вот действительно, результат есть! Я делала на закваске Эвиталия (а в ней содержится и болгарская палочка, и стрептококковые бактерии) очень вкусный йогурт в течение трех недель. ела его по утрам, а иногда вечером. Так вот представьте, синдром ленивого кишечника прошел через две недели, а через три пищеварение нормализовалось. Никогда не думала, что микрофлору можно восстановить таким простым и натуральным средством!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Синдром уилки

      Подскажите пожалуста где в Москве оперируют синдром Уилки???
    • Средство для кишечника

      Всем приветик! Скоро лечу в отпуск, знаю, что будет алкоголь и много вкусной, но тяжелой пищи. Реакция моего организма не очень хорошая, но пару раз в год позволяю себе такие мероприятия)) Хочу посоветоваться, что взять с собой, какое средство?? Знаю, что сразу начинает мучать метеоризм в добавок с запорами (а отпуск испортить очень не хочется! Жду ваших ответов)
    • Синдром раздраженного кишечника (СРК)

      Всем привет. Вот, решил тему создать, может кто подключится, кому также поставили диагноз СРК - синдром раздраженного кишечника. Проблемы с кишечником начались где-то лет 7 назад. Сидя на работе в офисе, стал обращать внимание на то, что очень часто появились позывы в туалет, якобы "по-большому". Но на самом деле просто скапливался газ, который необходимо выпускать. Думаю, люди, работающие на улице, с такой проблемой не сталкиваются, т. к. "выпустить пар" можно в любое время, однако в кабинет

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...