Перейти к публикации

Как бороться с запорами

Anne

Только не кидайте в меня сразу тухлыми помидорами. Кто-нибудь слышал о "синдроме курильщика" ? в сети я не нашла, а суть, как мне кто-то давно сказал, в том, что курильщики после первой сигареты с утра, сразу бегут в туалет. Это правда? Просто у меня есть проблема, которую зовут Запоры, и вот я и подумала, может мне курить начать?

Владимир Волков

Лучше начать нормально питаться:) В тему-питание в красной армии отличалось от вермахта тем, что у нас упор был на жидкую горячую пищу, а у немцев на консервы и сухой паек. Итог? У немцев была отдельная дивизия, называемая "запорная", куда сводили солдат страдающих хроническими запорами:) А сигареты лучше не сделают - факт...

  • 2 недели спустя...
Corinne

Слышала я про этот "синдром", но в эффективность его не верю.. Скорее всего это просто привычка организма. Это бывает. У меня была коллега на работе, так у нее с детства сформировавшийся рефлекс. Она жила возле ЖД и в туалет, пардон, ходила по "поездам", бабушка ее так приучила. Так она говорит, у нее до сих пор рефлекс, слышит поезд - хочет в туалет)))

Марина С.

Судя по моим наблюдениям "юного охотника за теми у кого "синдром курильщика" - это правда, но только в отношении мужчин!

Курение в данном случае - не меньшее зло, а большее. Начать курить - все равно, что лишится невинности - обратного пути никогда уже не будет и воспоминание от психологического расслабления при курении навсегда останется радужными)

ИМХО;)

  • 3 недели спустя...
Рита

Почему только у мужчин? Чем мужской организм в этом плане от женского отличается? Курить начинать конечно же не стоит, но одна моя знакомая выкуривает в день 1 сигарету (курильщиком себя не считает при этом) только чтобы нормально сходить в туалет.

  • 4 года спустя...
nocteluka

Для решения проблемы запоров нужно, прежде всего, начать нормально питаться. У многих дам, сидящих на диетах, такие проблемы. Т. к. съев 3 рисинки сложно ожидать нормального, регулярного стула. Нужно больше есть овощей, фруктов, супов, и тогда все само наладится.

  • 5 месяцев спустя...
Юлия-ля

Да, действительно, Вам нужно включить в рацион питания по больше клетчатки, и пить воду 30 мл на кг массы тела.

  • 6 месяцев спустя...
artem

Свежие овощи и фрукты - залог ликвидации запоров.

anatoliy.Rey

Блин, ответ очень прост, не буду объяснять что к чему, но это использование причинного места в интимных целях

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...