Перейти к публикации

Андролог Кирпичников отзывы

Посоветовали андролога Кирпичникова из Мать и Дитя. Кто был у него, как впечатления?

Рекомендованные сообщения

Врач предельно вежливый, ведет себя корректно, не задает лишних вопросов, все только по существу. Поставил мужу диагноз, после чего не только назначил лечение, но и дал совет по профилактике, по коррекции образа жизни и питания. Оставил впечатление очень глубоко знающего врача, который действительно разбирается в вопросах мужского здоровья.

• Похожие темы

• Таблетки "Виагра" отзывы

Муж хочет попробовать принимать "Виагру". Не понимаю, зачем? На мой взгляд у него и так все нормально с этим. Не уверена, что такие эксперименты полезны для здоровья. С какого возраста вообще можно принимать "Виагру"? И действительно ли у нее такой чудесный эффект или это все реклама виновата?
    • Отзывы о клинике

Подскажите пожалуйста, мне надо импланты ставить, верхняя 7-ка, 8-ка и еще парочку. С выбором импланта я уж определюсь. А вот по поводу клинику жду совета. В поликлинику не хочу идти. Неподалеку от дома есть стоматология, "Клиника доброго стоматолога" называется. Информации и отзывов по ней мало, поэтому те кто там был откликнитесь! Просто цены там вроде для меня приемлимые, а удостовериться в качестве хочется. Заранее всем спасибо.
    • Маммопластика отзывы

Интересуют отзывы о маммопластике. Под каким наркозом делают эту операцию? Есть ли противопоказания? Опять же, какие показания? Долго ли потом восстанавливаться? Нужно ли пить какие-то лекарства до и после операции на груди? Будут ли какие-то ограничения после операции? Еще бы и отзывы тех, кто прибегал к маммопластике почитать.
    • Отзывы о виагре

Кроме виагры больше средств, возбуждающих мужчин, я не знаю. У родителей мужа проблема с физической близостью, мама поделилась со мной. Мы с мужем никаких стимуляторов не применяем, конечно же. Можно ли посоветовать родителям виагру? Как она действует? Безвредна или опасна? Папа мужа в возрасте мужчина, ему 65 лет. Интересуют реальные отзывы об этих таблетках!
    • Успокоительное - есть ли отзывы?

Последнее время часто натыкаюсь на отзыве о Релаксене как об эффективном успокоительном средстве - хочу услышать, так сказать, отзывы от из первых уст! Насколько он хорош? В сравнении с тем же афобазолом, например?
  • Создать...