Перейти к публикации

Из брюнетки в блондинку

tanya.kobzeva

Девочки, привет. Хотела попросить вашего совета. Пол года назад подкрасила волосы в тёмный шоколад, с тех пор подкрашиваю корни каждый месяц, и это ужасные муки для меня и стресс для волос. После покраски 2 недели радуюсь цвету, а после две недели делаю хвост, что бы не так были заметны мои рыжие корни. СУТЬ: хочу перекраситься в блондинку, после отращивать волосы, что бы было амбре как на последнем фото, К следующему лету 2018 . КАК БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ ТАК, ЧТО БЫ ВОЛОСЫ НЕ СГУБИТЬ СОВСЕМ К ЧЕРТЯМ. Фото сейчас мой цвет, волосы с отросшими корнями, родной цвет, и к чему я стремлюсь.

image.thumb.jpeg.343abc32eff8e207d7ddc747560be0f2.jpeg image.thumb.jpeg.f22cc5f9b9f0821b5bfa8aad51256709.jpeg image.jpeg.f14a7bdb992ceffab152e66398ac83a0.jpeg image.thumb.jpeg.eaca6e40726a7f0e2db4e1ccb631c781.jpeg

Lady

@tanya.kobzeva, интересный эксперимент!

Если бы волосы не страдали от частого и подчас жестокого окрашивания, я бы меняла цвет волос гораздо чаще!

На первом фото Вы очень интересная брюнетка, чесслово! :ax:

Но и омбре на последнем фото мне нравится.

Уверена, девушки, имеющие опыт подобного перекрашивания, подскажут, как лучше "уйти" от тёмного цвета к светлому.

tatyana.anisimova

Из брюнетки можно уйти только двумя способами: либо ходить страшной непонятного цвета, пока свои не отрастут (я не выдержала))), либо смывать темный цвет и потом лечить их (что я и сделала). Есть еще вариант постепенно подкрашивать корни на полтона светлее, чтобы разница не так видна была. Способ щадящий, но очень долгий, не один год нужен. Если вы все равно хотите блондинистые кончики, смыть - ваш вариант

  • 2 недели спустя...
natalya.natali

Не знаю как и чем перекрашивать, просто комплимент сделать хотела)) Очень красивые волосы у вас)

  • 1 месяц спустя...
Катя Орел

Если бы у всех такие волосы были!) и после окрашивания выглядят хорошо!)

  • 3 года спустя...
Елена Красникова

Верните свой родной цвет волос. Да, безусловно, вам идет и так, и так, но постоянные отросшие белые корни - это еще хуже, чем отросшие черные, выглядит ужасно и для вас муки. Можно сделать смывку черной краски, чтобы не травмировать волосы, в любом салоне делают. Потом чуть выровнять цвет волос и всё.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...