Перейти к публикации

Щитовидная железа

mariya.ponomarenko

Здравствуйте! У меня растет зоб, но анализы входят в норму. Мой возраст - 40 лет, вес 37 кг. Головные боли, усталость, упадок сил. Результаты обследования Иммунохимия: Трийодтиронин свободный (сТ3) 3,27 пмоль/л (должные значения 2.63-5.70); Тироксин свободный (сТ4) 16.57 пмоль/л (должные значения 9.01 - 19.05); Тиреотропный гормон (ТТГ) 4.77 мкМЕ/мл (должные значения 0.35 - 4.94). Объем щитовидной железы 22.7 см3. Подскажите, пожалуйста, если все анализы у меня в норме, почему у меня плохое самочувствие и растет зоб? Заранее спасибо.

pover
если все анализы у меня в норме, почему у меня плохое самочувствие и растет зоб?

Может потому что у вас дистрофия?) Дистрофики не могут быть здоровыми по определению.

larisa.sungatulina
Здравствуйте! У меня растет зоб, но анализы входят в норму. Мой возраст - 40 лет, вес 37 кг. Головные боли, усталость, упадок сил. Результаты обследования Иммунохимия: Трийодтиронин свободный (сТ3) 3,27 пмоль/л (должные значения 2.63-5.70); Тироксин свободный (сТ4) 16.57 пмоль/л (должные значения 9.01 - 19.05); Тиреотропный гормон (ТТГ) 4.77 мкМЕ/мл (должные значения 0.35 - 4.94). Объем щитовидной железы 22.7 см3. Подскажите, пожалуйста, если все анализы у меня в норме, почему у меня плохое самочувствие и растет зоб? Заранее спасибо.

Мария, здравствуйте! у меня тоже зоб с детства и с 2012 года ставили гипотериоз прописали гормоны пить, пила 4 года. С 2015 года познакомилась с методикой Н. Пейчева, теперь у меня с гормонами все хорошо, таблетки больше не пью. Рекомендую его книгу почитать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...