Перейти к публикации

Беременна или ...

anyutka

Здравствуйте, проблема в следующем. Последние месячные были 10 марта, как обычно пришли во время и длились 5 дней. После, За 10 дней до предполагаемой менструации, начались выделения "мазня" светло-коричневого цвета (густые). Дня три продолжалось, потом прошло... Но месячные так и не пришли... сделал тест на 2ой день задержки, отрицательный, через день сделала еще, тоже отрицательный результат. На 12 день задержки, утром, начал сильно болеть низ живота (как при менструации), выпила Ксефокам и отправилась к врачу в местную консультацию. На приеме врач сказала что матка увеличена и шейка "синюшная". Как она выразилась "Ставлю предварительно беременность!". Сказала что надо на УЗИ и записала меня на следующий день. Пришла,(это уже 13 день задержки, месячных так и нет), врач УЗИ начала внутренний осмотр малого таза, и выдала мне заключение: Эхографические признаки эндометриоза т/матки, Эндометрий 11 фазы мц. ДЯ. Гемаперитониум.... Тут все забегали, вызвали заведующую, сказали что бы я тест на беременность прям там делала (сделала, отрицательный)... УЗИстка кричит что бы срочно скорую вызывали, а моя врач сказала что все нормально и что бы я шла домой, а в понедельник на анализы крови... вообщем сегодня уже 16 день задержки, тест молчит, врачи молчат, сдала сегодня анализы и сижу схожу сума... Подскажите, может УЗИ ошибается? Может все таки беременность? Я уже вся извелась, не знаю что и думать, а тем более делать...

Румянцева Т.С
Подскажите, может УЗИ ошибается? Может все таки беременность?
-

Рекомендую померять РТ или сдать кровь на ХГЧ - сразу все станет ясно!

anyutka

Анализы сдала сегодня. Меня очень пугает что в заключение написано про свободную жидкость в малом тазу в среднем количестве с мелкодисперсной взвесью... Может уже стоит выбросить мысли о беременности?

  • 5 месяцев спустя...
aleksandr.fedorov

@Румянцева Т. С, здравствуйте, у нас с девушкой похожая проблема, она ещё девственница и секса не было, я ей вставил без презерватива, но только на пол головки и она все ещё девственница. У неё 3 день задержки, она может быть беременна?

Lady

@aleksandr.fedorov, а девушка использовала тест на беременность?

Каков результат?

aleksandr.fedorov

Да, отрицательный

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Беременна или нет?

      Здравствуйте! Дело в том, что после первого раза у меня задержка. Мы предохранялись, я делала тест - отрицательный. Но секс был еще в конце августа, а месячных до сих пор нет. Читала, что после первого раза бывает такое. правда ли?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...