Перейти к публикации

Лечебная уходовая косметика Dr.Irisova, кто пробовал?

Chili Pepper

Заинтересовала лечебная уходовая косметика Dr.Irisova. Кто-то пробовал?

Понравилось, что состав натуральный. Особенно интересна омолаживающая линия. Хочется услышать живые отзывы

  • 3 недели спустя...
Виола94

Центр Ароматерапии IRIS люблю и доверяю давно, а из этой линии купила для лица крем - сыворотка омоложение ночной Dr.Irisova и гель- сыворотку под глаза дневной, пока не могу озвучить конкретный результат, так как только недавно купила, но состав чувствуется отменный))) Мне нравится в ночном креме запах э. м Перу бальзам, балдею от него. в этом эфирном масле много плюсов для косметики, а гель сыворотка наносится локально вокруг глаз, невероятно легкий, мне кажется что за месяц все таки морщинки менее заметны! Пока что я очень довольна.

CKxyAuJQ6Ek.thumb.jpg.aff4764234af8cf5cf8fb2627074f6bf.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аюрведическая косметика

      Сейчас вот есть и такое.... Лично для меня это что-то очень новое, хотя понимаю, что этой косметике много сотен лет. Вот, например, на аюрведа-шоп продается фитошампунь, читаю состав - там нет лауретсульфата натрия. С одной стороны - это хорошо, а с другой мылиться ли вообще такой шампунь? А крем для волос, который наносится на ночь.... Тоже для меня что-то весьма необычное. Кто-нибудь пользуется такой косметикой, нравится? Есть ли от нее эффект и польза?
    • Какая Вам подходит косметика и почему?

      Я подобрал себе: Уход за волосами, шампунь - Schwarzkopf (придает объем и помогает устранить облысение) Уход за телом, масло - [comfort zone] (запах деревни, очень успокаивает) Для и после бритья - Gillette (экономно и полезно) Или https://odiva.ru/
    • Гипоаллергенная косметика Bellcosmetics, кто пробовал?

      Добрый день, у меня такая проблема. Я ношу линзы, и любая тушь вызывает раздражения, глаза чешутся и пекут. Узнала из интернета о польском бренде Bell, это гипоаллергенная декоративная косметика выпускаться она начала 15 лет назад еще! Расскажите пожалуйста, может кто то пользовался, знает что то.
    • Косметика Витекс

      Наткнулась в Сети на множество хвалебных отзывов о косметических средствах Витекс. В целом поняла, что это обычная неплохая косметика, но чудес от нее ждать не стоит. Хотелось бы услышать впечатления тех, кто пользовался такой косметикой. Стоит поддаваться на рекламу и покупать или ничего примечательного в ней нет?
    • Косметика с алоэ

      Увлажняющие, противовоспалительные и регенерирующие свойства, которыми отличается косметика с алоэ, известны всем. А вот интересно, можно ли, используя выращенный дома алоэ, самостоятельно изготовить средства, схожие по своему воздействию? Подкиньте рецептики масок, кремиков из алоэ! Что еще из него можно сделать? Как вообще маскимально эффективно и с пользой для кожи и внешности можно применять это полезное растение в домашних условиях? Кто-нибудь пробовал?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...