Перейти к публикации

Недорогой молокоотсос

ninna

Посоветуйте недорогой молокоотсос для кормящей мамы!

Lady

@ninna, самый недорогой молокоотсос на фото -

120779988_1_261x203_molokootsos-zhezkazgan.jpg.0e678309ac3afd38f5eb6b5be2ae1d15.jpg

Прост в эксплуатации, присасывается к груди не болезненно, мыть и стерилизовать несложно.

Из минусов - небольшой резервуар для сцеженного молока.

Продаётся исключительно в аптеках.

elizaveta.panina

Мы не подружились с молокоотсосом-грушей, ничего не цедилось и все (Руками больно, электрические дорогие и не вижу смысла за них переплачивать + немного побаиваюсь их (. Я выбрала молокоотсос Natural Feeling от Чикко, он доступный по цене, оснащен всеми необходимыми функциями, не содержит лишних наворотов. Простой и понятный, легко разбирается и моется, дает возможность контролировать скорость и степень сцеживания. Мембрана подходит под любой размер груди, плотно прилегает, легко массирует грудь во время сцеживания. Сцеживание получается максимально комфортным, расслабленным и быстрым. К молокоотсосу прилагается бутылочка, она тоже несколько раз пригодилась. Молокоотсос лично меня он очень выручал с самого роддома и пользовалась им вплоть до завершения ГВ. На счет модели тут каждому свое, кто-то и вовсе без него обходится, но лично я бы без него не справилась. Вот мой помощник:

22222.thumb.jpg.58824e7ce53db06243b7a885f82a6281.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...