Перейти к публикации

Аменорея, проблема с гормональным фондом

arhipova

Здравствуйте, уже много лет ходим по врачам, прописывают ОК. Есть наследственная проблема с гормональным фондом, месячные приходят только на фоне ОК. Сейчас принимаю фемостон 2/10 3 месяца, до этого Линдинет20. Сейчас мне 18, очень хочется услышать мнение опытных врачей. прикладываю анализ на гормоны и узи, Благодарю за помощь!

PPtYyBdziGw.thumb.jpg.fe22a2f8c779796e14d853455894043d.jpg

АРХИПОВА Е Ю - 7701520765 (ГОРМОНЫ КРОВИ).pdf

Румянцева Т.С
хочется услышать мнение опытных врачей.
- Я Вам сочувствую, но удаленно помочь очень сложно, так как я не знаю всех Ваших данных.

Нужно наладить питание, сон, нагрузки, и попробовать перейти на гомеопатию, лучше это сделать весной, на фоне витаминотерапии.

Попробуйте грязевые курорты.

Вы еще совсем молоды, не стоит отчаиваться - дерзайте и верьте, и у Вас все будет хорошо!

arhipova

Я Вам сочувствую, но удаленно помочь очень сложно, так как я не знаю всех Ваших данных.

Нужно наладить питание, сон, нагрузки, и попробовать перейти на гомеопатию, лучше это сделать весной, на фоне витаминотерапии.

Попробуйте грязевые курорты.

Вы еще совсем молоды, не стоит отчаиваться - дерзайте и верьте, и у Вас все будет хорошо!

Огромное Вам спасибо за советы и поддержку, буду стараться и обязательно верить!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...