Перейти к публикации

Лечение геморроя

mariam

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, альтернативное медикаментам лечение геморроя (операцию не предлагать). Стадия первая, кормлю грудью, боюсь применять мази или таблетки.

Может был опыт?

Lady
... боюсь применять мази или таблетки...

@mariam, а свечи использовали?

Эффект был?

В Вашем положении это наиболее подходящий способ лечения.

mariam

Пробовала Релиф, нет особого эффекта:(

Lady
Пробовала Релиф, нет особого эффекта:(

У меня знакомая очень хвалила именно эти свечи...

Видимо, положительный эффект достигается не у всех.

dimka

Есть специализированные клиники, идите туда, либо огурец)))

  • 7 месяцев спустя...
inna_ivanova

Лучше в больничку

  • 4 месяца спустя...
Любочка

Было время меня очень геморрой беспокоил, я просто с ума сходила от одной мысли, да и дискомфорт особо удовольствия не доставляет. Врач мне несколько препаратов назначал, но точно помню, что из венотоников Флебофу принимала. Состав хороший, мне врач говорил, что она в составе вредных наполнителей Е не содержит, поэтому и улучшения начала чувствовать и побочных эффектов никаких не было.

nadejda.k.

Здравствуйте!

Можете попробовать свечи - проктогливенол и гепаторомбин (хорошо снимают отёк, оказывают противовоспалительное действие, рассасывают тромбы).

Свечи постеризан (гипоаллегенны и отсутствие побочных явлений). Они стимулируют иммунитет женщины и заживление слизистой оболочки у больных с трещинами прямой кишки. Обладает противовоспалительным действием. Также можете использовать свечи с календулой и с прополисом.

  • 1 месяц спустя...
larisa.frolova
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, альтернативное медикаментам лечение геморроя (операцию не предлагать). Стадия первая, кормлю грудью, боюсь применять мази или таблетки.

Может был опыт?

Попробуйте гомеопатически мази и свечки, они безопасные и при первой стадии точно дадут хороший результат. Я во время беременности и сразу после родов пользовалась свечками от Мосфармы с гамамелисом и с календулой, плюс у них есть такие же мази. Узелки уходили довольно быстро на них, ну и дискомфорт снижался практически сразу.

  • 2 года спустя...
Морозова

В любом случае, как бы вы не лечили геморрой, не допускайте запоров. Если одним питанием не удастся поддерживать нормальный стул, попробуйте Фибралакс, натуральный препарат из семян подорожника.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение по полису

      Слышала что можно попробовать с иногородним полисом полечиться в Москве. У кого был такой опыт, поделитесь
    • Лечение мастопатии без гормонов

      Всем привет! Девочки, кто-нибудь болел мастопатией? Посоветуйте, как лечили? Только не гормональное лекарство, мы с мужем уже малыша хотим, специально от гормонов отказалась около года назад.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...