Перейти к публикации

Нерегулярные месячные

Солдат Аня

Добрый день, подскажите можно ли как-то сделать цикл регулярным, без длительных задержек? ОК мне нельзя, но может ещё какие-то средства есть?

Румянцева Т.С
но может ещё какие-то средства есть?
- конечно есть! Это гомеопатические прпараты, которые очень часто применяют в гинекологической практике. Обратитесь к врачу с просьбой назначить именно их.

Однако для достижения результата их нужно принимать от 6 мес до года и более, да и по цене они не из дешевых!

Успехов!

Солдат Аня

спасибо большоеsmile

Любочка

Аня, у меня тоже были проблемы с циклом. Но я как-то не особо на это внимание обращала, думала у многих так и живут ведь. Но когда мы начали планировать беременность и через полгода ничего не получилось, вот тут и задумались. Точнее я задумалась, так как была уверенна, что причина в моем нерегулярном цикле. Так и оказалось, врач на приеме это подтвердила. Мне назначили курс Тайм-фактор, на три месяца и вполне мне хватило этого времени, чтобы цикл пришел в норму. Да и забеременела я вскоре, все цели были достигнуты!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • "Идеальные" месячные или повод к волнению?

      Всегда месячные с болью, без обезбаливающих практически не обойтись, последние месяцы постоянно то раньше, то позже начинались, а сейчас прям день в день, и первый раз в жизни не сопровождается постоянным чувством хотения по большому. Но так же месячные скудные, первый день еще ничего были, а потом еле еле. А сегодня еще вышел ошметочек небольшой совсем, светлый с кровяным прожилками. Этот как вообще расценивать? К врачу записана через неделю.
    • Выделения, но не месячные

      подскажите пожалуйста, мучают выделения, сначала были коричневые, потом стали красно-алые, сейчас как месячные цветом, но это не месячные. так как месячные обильные очень у меня, а тут как мажет темными месячными, без запаха, чуть присутствует боль внизу живота, и понять не могу что это такое, ходила к гинекологу еще до нового года сказали что микрофлора нарушена, но там были коричневые выделения и прописывали свечи, таблетки, пропила курс прошло, сейчас какие то другие выделения появились, на ч
    • Странные месячные

      Мне 38 лет. 2 детей.16 и 12 лет. Месячные всегда были по 2 дня. И вот уже 5 цикл идут по 1 дню. Причём очень скудные. Гормоны в норме. Что это может быть? Какие анализы ещё сдать? Спасибо за ответ.
    • Ненормальные месячные, потом нормальные ...Потом киста???

      Здравствуйте. Примерно с полгода, а может и больше стали приходить странные месячные, не свойственные моему организму. В общем дела обстояли так, первый-второй день менструации был очень обильным потом остальные два-три дня все шло на спад. А потом еще примерно с неделю была какая то коричневая мазня, не сказать что много, но было. В общем все это дело, месячные и мазня занимали около 10 дней. Потом все плавно переходило в овуляцию, судила по тому что шли прозрачные тягучие выделения, без запаха

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...