Перейти к публикации

Грудь

Я подросток. Мне 14 лет. Грудь не большая. область сосков не много опухшая. Но сами соски не торчат. Они как-будто внутри. Это выглядит не красиво. Я боюсь что когда вырасту соски такими и останутся.

Такое у всех? Это можно как-то исправить?

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Считаете ли вы, что силиконовая грудь - это красиво?

Сейчас очень много девушек (даже молоденьких, еще не рожавших) делают себе операцию, хотят иметь красивую грудь, чтобы нравиться мужчинам. А стоит ли оно того? Это действительно красиво? Лучше настоящей?
    • Хочу увеличить грудь!

Все приветик=) Своей груди почти нет, двое детей, мне 29 лет. Очень хочу увеличить грудь, больше для себя, для своей уверенности и привлекательности. А когда увидела, как моя знакомая увеличила себе грудь, загорелась еще больше. Через проект Оморфия нашла хирурга - своего фаворита у кого хочу сделать Сиверина Е. А., делать буду с хорошей скидкой. Дата операции намечена. И хочу послушать ваше мнение о увеличивающей маммопластике, буду рада вашим комментариям.
    • Почему болит грудь при беременности!

Здравствуйте! Заметила, что с левой стороны сильно болит грудь, особенно если нажать. И вообще сильный дискомфорт, напряжение, и кажется что по плотности одна грудь твёрже. Куда идти? К каому врачу?
    • Болит грудь

уже около месяца у меня болит правая грудь при надавливании в одном месте. она у меня небольшая, поэтому я легко могу прощупать ребра или грудную клетку, что там находится то есть я хочу сказать что все точно также, как и с левой, просто вот надавливаю, а оно болит. наверное одновременно с этим начала болеть спина, я много неудобно сижу и неровно плюс ко всему. Почитала в интернете, что это может быть межреберная невралгия, в общем скорее всего это из за боли в спине. В больницу конечно страшно
    • Наклейки на грудь для солярия

Заметила, что некоторые девушки, посещая солярий, пренебрегают заклеивать соски стикини! Подружка не любит отдирать стикини, говорит, что ей больно, а я просто стараюсь, наклеивая их, сильно не прижимать к соскам. Всегда считала, что процедура защиты груди обязательна, ан нет... Что является причиной? Неохота тратиться?
  • Создать...