Перейти к публикации

Анализы на ЗППП

А-леська

Хочу забеременеть, не получается ((((По результатам УЗИ вот что написали

1638221328_.thumb.jpg.4f3eec3f6e3cc971df93b9ade2b91733.jpg

Кисты, эндометрит. Эндометрий не нарастает. Еще летом никаких кист не было!!! Врач сказала надо делать лапароскопию, я в шоке! Женские гормоны сдавала, все в норме. А анализы на ЗППП вот

2043923045_.thumb.jpg.1e0b190a24941aeda01283bd6212d6bf.jpg

Что это значит?! Врачи, пожалуйста, прокомментируйте! Еще и у мужа вроде как варикоцеле и нужно оперировать. Это повлияет на зачатие?

Lady

@А-леська, гинеколог форума ответит Вам при первой же возможности.

Румянцева Т.С
пожалуйста, прокомментируйте!
- у Вас хроническое воспаление, что само по себе может быть проблемой для беременности, и кисты - подтверждение этому. Варикоцелле не категорическая, но тоже возможная причина.

Короче вам нужно серьезно взяться за свое здоровье, пройти курс лечения, может быть поехать отдохнуть на курорт, - немного расслабиться, и все у вас получится!

Настоятельно рекомендую постоянно измерять РТ (ректальную температуру), - она будет доказательством вашей фертильности (!) и первая отреагирует на появившуюся беременность!

Я искренне желаю вам успехов!

Видео о РТ

https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

А-леська

Доктор, спасибо за Ваш ответ!

Всё таки что мне лечить??? Уреаплазма выявлена, это инфекция? А про лапароскопию актуален вопрос, мне это нужно? Боюсь что мне назначат гормоны и меня разопрет, боюсь и этого очень

А-леська

Была сейчас на приеме, такое назначение сделала врач, это адекватное лечение в моем случае, пожалуйста ответьте!!!

Вильпрафен

Флемоклав

Лонгидаза свечи

Электрофорез с калия йодидом

Флуконазол таблетки

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Расшифровать анализы по беременности

      расшифруйте пожалуйста эти анализы и узи
    • Помогите расшифровать анализы

      Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 10-12 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) кокки в большом количестве. Грам (+) палочки в большом количестве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 20-30 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) палочки в умеренном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...