Перейти к публикации

Подскажите хороший фильтр для воды

kristina.oktyabrskaya

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, толковый фильтр для воды? Чтоб качественно очищал, не слишком быстро засорялся. Есть такие в природе?))

Заранее благодарю за ответ!

petr

Добрый день!

Лично от себя могу посоветовать фильтр Байкал-Стандарт – действительно хорошая штука. Я столько этих фильтров перепробовал, так что знаю о чем говорю. Вы главное, почитайте о нем сами, там столько функций! Особенно про отрицательный ОВП – вообще вещь!

  • 2 года спустя...
aleksandra.grantkovskaya

Я не пользуюсь фильтрами, сразу воду беру бутилированную.

Lady

"Аквафор" - фильтр-кувшин.

Пользуемся таким очень давно.

Довольны! :cw:

Alex Safman

Аналогично: Аквафор стоит крантик в раковине, меняем фильтры раз в год. Пью воду нормально!

katerina.nejinskaya

Выбирали между бутилированной водой, фильтром-кувшином и системой под мойку. Отдали предпочтение последней. только с обратным осмосом заморачиваться не стали. Такая установка полностью фильтрует воду, превращая ее в дистиллированную. А нам хотелось, что в воде все полезное оставалась. Поставили "Водный доктор" - как раз отвечает нашим требованиям. Вода вообще другая, я такой вкусной никогда раньше не пила, разве что у бабушки в деревне, из колодца.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Какой выбрать фильтр для воды на дачу?

      Скоро дачный сезон начинается, подумываем об установки фильтра для воды, интересней всего кажутся фильтры аквафор, недорого у установка бесплатная. У кого на даче стоит? И какой вариант лучше?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...