Перейти к публикации

Убрать лишние кг и см в талии. Ваши способы и советы

Хочу немного сбросить, так как обнаружила, что практически все зимние вещи мне впритык. Еще немного и придется менять гардероб полностью. В этом, конечно, есть плюс, но все же, больше хочется прийти в прежнею форму. Хочу послушать хорошие советы, диеты можете не предлагать, я на них практически никогда не высиживаю. Спасибо.

Рекомендованные сообщения

@Богинюшка, как вариант, рассмотрите применение лимфодренажных напитков.

Они помогут очистить организм, избавиться от отёков и лишнего жира.

Можно использовать аптечные предложения, а можно готовить такие напитки самой.

Безусловно, необходимо подключить коррекцию питания и спорт (физическую активность).

Спорт, питание, сон. И спать как можно больше. Я в периоды невысыпания как правило обязательно набираю 3-4 кг, даже если питание обычное. Но если экзамены, отчетный период на работе - все, 3-4 кг в плюсе на весах

Я быстро худею, когда загружаю себя работой и меньше сплю. Могу 10 кг. скинуть за месяц-два.

Я тоже не большой сторонник диет, всегда тяжело они мне давались, и все же зачастую лишний вес у нас именно из-за того, что не ограничиваем себя в еде, но по себе знаю как это не просто. Но за это лето я хорошо похудела, только не благодаря диете, а Порциоле, пила ее до еды и просто меньше ела.

Хочу немного сбросить, так как обнаружила, что практически все зимние вещи мне впритык. Еще немного и придется менять гардероб полностью. В этом, конечно, есть плюс, но все же, больше хочется прийти в прежнею форму. Хочу послушать хорошие советы, диеты можете не предлагать, я на них практически никогда не высиживаю. Спасибо.

Попробуйте Антицеллюлитный гель для массажа ингибитор жира.

Попробуйте Антицеллюлитный гель для массажа ингибитор жира.

Гель для массажа + массаж?

Я тоже не большой сторонник диет, всегда тяжело они мне давались, и все же зачастую лишний вес у нас именно из-за того, что не ограничиваем себя в еде, но по себе знаю как это не просто. Но за это лето я хорошо похудела, только не благодаря диете, а Порциоле, пила ее до еды и просто меньше ела.

А после того, как перестали ее пить, больше есть не стали? Ведь такой исход не исключен, у меня такое было, пока пила препарат для похудения все было хорошо, а после опять начала поднабирать, так как мой аппетит больше ничего не сдерживало.

А после того, как перестали ее пить, больше есть не стали? Ведь такой исход не исключен, у меня такое было, пока пила препарат для похудения все было хорошо, а после опять начала поднабирать, так как мой аппетит больше ничего не сдерживало.

Нет, у меня такого не происходит, да и потом порциола не отбивает сам аппетит, а механически не позволяет больше съесть. Она желудок собой заполняет и для еды уже не так много места, поэтому съедаешь меньше, а постепенно привыкаешь меньше есть, и уже и без нее начинаешь питаться и наедаться не большими порциями.

@Богинюшка, как вариант, рассмотрите применение лимфодренажных напитков.

Они помогут очистить организм, избавиться от отёков и лишнего жира.

Можно использовать аптечные предложения, а можно готовить такие напитки самой.

Безусловно, необходимо подключить коррекцию питания и спорт (физическую активность).

Спасибо, почитаю о них поподробней.

Спорт, питание, сон. И спать как можно больше. Я в периоды невысыпания как правило обязательно набираю 3-4 кг, даже если питание обычное. Но если экзамены, отчетный период на работе - все, 3-4 кг в плюсе на весах

Казалось бы во время стрессовых ситуаций наоборот должны кг уходить.

Нет, у меня такого не происходит, да и потом порциола не отбивает сам аппетит, а механически не позволяет больше съесть. Она желудок собой заполняет и для еды уже не так много места, поэтому съедаешь меньше, а постепенно привыкаешь меньше есть, и уже и без нее начинаешь питаться и наедаться не большими порциями.

А как ее надо пить? Один раз или всякий раз, когда собираешься поесть?

А как ее надо пить? Один раз или всякий раз, когда собираешься поесть?

Тут каждый сам для себя должен решить, я на протяжении лета принимала порциолу по две капсулы перед обедом и по две перед ужином, в итоге очень хорошо похудела, сейчас пока продолжаю ее пить, но больше для поддержки всего по одной капсуле в день, но ем и сейчас меньше и намного.

Тут каждый сам для себя должен решить, я на протяжении лета принимала порциолу по две капсулы перед обедом и по две перед ужином, в итоге очень хорошо похудела, сейчас пока продолжаю ее пить, но больше для поддержки всего по одной капсуле в день, но ем и сейчас меньше и намного.

А чувства голода потом через время вы не ощущали? Я вот если порцию урезаю, то через время опять есть хочу.

А чувства голода потом через время вы не ощущали? Я вот если порцию урезаю, то через время опять есть хочу.

Нет, есть не хотелось потом, порциола же долго в желудке находится, так что чувство сытости не покидает из-за того, что желудок непустой.

диеты можете не предлагать

Никаких диет. Мы просто не будем больше есть заведомо жирные и быстроуглеводосодержащие (простите за неологизм) продукты. Так что, нужно будет постараться забыть о всякого рода конфетах, тортиках, кексиках, сладкой газировке и прочих вкусностях.

Ну и, конечно, физические нагрузки. Хотя и не являясь строго обязательными, спортивные тренировки могут существенно ускорить процесс, улучшить качество жизни в целом и стать отличным подспорьем "на пути к Совершенству". Главное, чтобы то, чем вы решите (если решите) заниматься, было для вас удобным и заниматься чем, было бы в удовольствие. Ну или, хотя бы, не слишком напряжно. Здесь главное найти что-то "своё". Вариантов множество, но главное - это ваше желание что-то изменить, а способ всегда можно найти.

... Здесь главное найти что-то "своё"...

А чем занимаетесь Вы? smile

А чем занимаетесь Вы?

Я поднимаю штангу и гантели (вернее, одну гантель). Тренируясь дома в одиночестве, мне не нужно выслушивать "дельные" советы от "крутых качков", оставаясь при этом вежливым и отвлекаться на противоположный пол, равно как и платить какому-то дяде за возможность потренироваться. Впрочем, это моя личная позиция. Нет ничего плохого в том, чтобы ходить в зал (или ещё куда) и общаться с себе подобными (в смысле, единомышленниками).

Главное же, это понять своей тупой башкой (простите за грубость и я не обращаюсь ни к кому лично, но иначе не скажешь), что движение это жизнь и если вы не используете своё тело, оно будет всё менее вас слушаться. С возрастом же, если просто сидеть на заднице и ничего не делать (и опять, простите за грубость) всё станет только хуже. Впрочем, такой подход предполагает, что тренировки должны стать, пусть и не самой большой, но всё же неотъемлемой частью вашей жизни. А если ещё и правильно (более или менее) питаться и вести здоровый образ жизни, то будут вам и "лишние кг и см в талии" в минус и самочувствие хорошее и другие разные плюшки.

Лично я всегда агитирую за силовые тренировки. Будь то "железо", упражнения с собственным весом, подручные предметы, навроде бочек, камней и мешков с песком (особенно если вы живёте в собственном доме). Глупо, конечно, советовать женщине таскать каменюку или ворочать бочки. Смысл же в том, чтобы исходя из своих возможностей, найти приемлемое решение. Впрочем, во всём этом деле потребны креативность и воображение. А это есть не у всех.

Я поднимаю штангу и гантели (вернее, одну гантель)...

А каков вес штанги и гантели?

И почему поднимаете одну гантель?

А каков вес штанги и гантели?

И почему поднимаете одну гантель?

Веса не слишком впечатляющие и упоминать даже как-то неудобно. Но как раз вчера я потянул 140 кг в становой тяге, пожал стоя и лёжа (точнее с пола) 35 и 43 кг соответственно, используя гантель с толстой ручкой (точнее с расширителем).

Впрочем это предельные веса в упражнениях, которые я тренирую синглами, в других же упражнениях я делаю чуть больше повторений, а значит и вес там будет ещё меньше.

Что же касается одиночной гантели, то однорукие упражнения, особенно выполняемые стоя, задействуют больше мышц-стабилизаторов, компенсирующих неравномерность нагрузки от одной гантели. А ещё, я купил одиночный гантельный гриф (с гладкой втулкой и без резины на рукоятке), потому что прогонять гайку каждый раз когда нужно накинуть дисков-это, поверьте, то ещё удовольствие. На моих же старых парных грифах, втулка была резьбовая, а резина на рукоятке не позволяла надеть расширитель. Только не спрашивайте меня, что это такое Podmigivanie

А ещё, я купил одиночный гантельный гриф (с гладкой втулкой и без резины на рукоятке), потому что прогонять гайку каждый раз когда нужно накинуть дисков-это, поверьте, то ещё удовольствие. На моих же старых парных грифах, втулка была резьбовая, а резина на рукоятке не позволяла надеть расширитель

Вы думаете даму интересуют такие подробности?)) Грифы с резьбой, втулками и расширителями - сугубо мужские причиндалы) Но я собственно не об этом.

Многое в ваших речах верно сказано, но чувствуется излишний фанатизм и отсутствие должной меры. 140 в становой - близкая к предельной нагрузка, может иметь печальные последствия в старости, а то и в зрелом возрасте. Собственное эго - ненасытно, его не накормить, а вот утратить здоровье запросто.

Что касается одиночного жима, то тут обычная гиря с широкой ручкой выигрывает у гантели т. к. хорошо нагружает предплечье и смещает центр тяжести.

А так одиночный жим конечно прекрасное упражнение формирующее красивый топлесс)). Но для развития всего тела этого недостаточно, нужно укреплять и мышцы - антагонисты. Людей вообще нельзя делить на качков и не качков, на тупых и продвинутых) Все это игра воображения.

Лично я всегда агитирую за силовые тренировки

Одних силовых тренировок недостаточно, а если не знать меру, то можно и навредить здоровью. Мы ведь не подъемные механизмы) Здоровье требует вдумчивого и всестороннего подхода, а не оголтелого фанатизма.

Вы думаете даму интересуют такие подробности?

Дама спросила и я ответил. С вами же спорить я не буду, тем паче, что спорить-то собственно не о чем. На этом предлагаю и закончить, так как мы уже, кажется начинаем оффтопить.

Если только у вас нечего добавить в рамках темы о талиях, килограммах и сантиметрах.

Именно в талии обруч хорошо помогает.

Спорт-правильное питание. Не диета, а правильное питание! Нужно придерживаться простого правила - соблюдать не дневную калорийность, а дневыную норму БЖУ. Это очень эффективно, не голодаешь, не портится кожа и волсы и эффект налицо!

Есть одно золотое правило. Хочешь похудеть - перестань жрать!

Re-code попейте, очень классная штука, он для контроля за весом, и ПП обязательно, везде уйдет сколько надо.

Правильное питание везде обязательно. И в обычной жизни тоже. Я например начинаю к весне так! В воскресенье у меня процедура очищения кишечника, классная процедура. Лавакол уже на полочке стоит ждет своего часа, только его использую кстати. А с понедельника зарядка, диета и по вечерам танцы. К маю все лишние килограммы будут сброшены.

• Создать...