Перейти к публикации

Задержка после ок

Пила регулон с мая 2015 года , в августе 2016 бросила, 27.08.16 было кровотечение отмены  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

alinka

добрый день! пила регулон с мая 2015 года, в августе 2016 бросила,27,08,16 было кровотечение отмены, овуляция была 14,09,16 , па был 12-13 числа и 17 , сейчас критический дней нет, до приема ок цикл был как часы, никаких гинекологических проблем не было! могу ли я быть беременной и является ли нормой задержка после отмены ок? что нужно с этим делать

Румянцева Т.С
могу ли я быть беременной и является ли нормой задержка после отмены ок? что нужно с этим делать
- конечно! Ведь вы жили в самые опасные дни! Вероятность беременности ОЧЕНЬ высока!

Нужно - померять ректальную температуру и сделать УЗИ!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кровь после дефлорации

      Добрый день. 2 дня назад со своим молодым человеком лишилась девственности. Во время полового акта крови не было, появилась она через минут 10 после него. Далее один день ее не было, и вот сегодня периодически появляется. До критических дней еще две недели. Стоит ли волноваться?
    • Проблема после биопсии

      Доброго дня. 23 января мне была сделана биопсия шейки матки. Все прошло хорошо, Придя домой у меня был дискомфорт в этой области, вечером принимая душ обнаружила что в вагинальной зоне торчит какой- то не понятный ошметок. Может ли быть такое что случайно что то задели при биопсии? И на сколько это страшно? Заранее спасибо, Ольга!
    • Небольшая задержка

      Здравствуйте. У меня к вам не большой вопрос. У меня был не защищенный секс, после долгого отсутствия, пришло время когда должны пойти месячные но их нет. Начала замечать что болит поясница и немного побаливает левый бок. Это нормально? Какие причины могут быть, подскажите пожалуйста.
    • Задержка. Тест отрицательный

      Девочки у кого было?... задержка впервые такое 10 дней.. не беременна 100%.. но грудь болит сильно набухла... и ооочень сильно болит низ живота ((особенно слева внизу живота (и когда при тряске тела или встаю и сажусь больно живот внизу.. слево прям режет и проходит как сяду... Короче при резких движениях больно (Что это? Задержка 10 дней впервые...
    • Сколько стягивается цервикальный канал после аборта?

      Добрый день. 10 января был вакуумный аборт на сроке 6 недель. месячные начались на 30день. прошли нормально. ощущаю, что цервикальный канал еще не принял прежнюю форму. немного овальный, растянутый. половая жизнь регулярная. что может влиять на его стягивание. и какое необходимо количество времени, чтобы он стянулся. может образ жизни или еще что. Это нормально, что он сейчас такой формы? была на осмотре у гинеколога, все хорошо, сдавала на инфекции мазок. все чисто. Спасибо большое за ответ.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...