Перейти к публикации

Задержка. Тест отрицательный

MissMari

Девочки у кого было?... задержка впервые такое 10 дней.. не беременна 100%.. но грудь болит сильно набухла... и ооочень сильно болит низ живота ((особенно слева внизу живота (и когда при тряске тела или встаю и сажусь больно живот внизу.. слево прям режет и проходит как сяду... Короче при резких движениях больно (Что это? Задержка 10 дней впервые...Nefiga

Румянцева Т.С
Что это? Задержка 10 дней впервые
- не смотря на то, что тест отрицательный, очень похоже на беременность. Но, нельзя исключить внематочную, учитывая сильные боли. Лучше все же обратиться к врачу и обследоваться!
iya

Согласно с комментатором выше, вполне может быть внематочная беременность или даже обычная, ведь тест иногда может забарахлить и дать неверный ответ, так что опробуйте сначала несколько тестов, что бы сделать верные выводы. Симптомы и правда очень походят на беременность.

Но не исключайте возможность болезни, хотя я такой (учитывая все симптомы) не припомню. Но к специалисту надо будет идти в любом случае.

viktoriya.nabojnaya

Может гормональный сбой?

MissMari
Может гормональный сбой?

Киста фоликулярная левого яичника 8 а правый 3.3. Врач сказала после месячных должна рассосаться сама..... вот поэтому и болел.. таблетки в больнице пила, под наблюдением лежала чтобы вызвать месячные... 4 дня прошло. но они не пришли. Придут ли они? ((((

  • 2 недели спустя...
Румянцева Т.С
Что это? Задержка 10 дней впервые..

Придут ли они?
- как ваши дела?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Небольшая задержка

      Здравствуйте. У меня к вам не большой вопрос. У меня был не защищенный секс, после долгого отсутствия, пришло время когда должны пойти месячные но их нет. Начала замечать что болит поясница и немного побаливает левый бок. Это нормально? Какие причины могут быть, подскажите пожалуйста.
    • Задержка после ок

      добрый день! пила регулон с мая 2015 года, в августе 2016 бросила,27,08,16 было кровотечение отмены, овуляция была 14,09,16 , па был 12-13 числа и 17 , сейчас критический дней нет, до приема ок цикл был как часы, никаких гинекологических проблем не было! могу ли я быть беременной и является ли нормой задержка после отмены ок? что нужно с этим делать
    • Задержка. Подскажите, пожалуйста!

      Здравствуйте! Задержка 5 дней, последний половой акт был 24 октября (это 2,5 месяца назад), месячные были в октябре с 25 по 29, в ноябре с 17 по 21 и в декабре с 8 по 13. Сделала один тест, он отрицательный. Таких долгих задержек раньше не было максимум 1-2 дня. Почему это могло произойти?
    • Задержка при отрицательном тесте

      На данный момент задержка 18 дней. На 15 день задержки делала узи, толщина эндометрия была 9мм. на основе чего врач сказала "ждите месячные". Но никакого позыва нет. До этого таких задержек не бывало. С мужем не предохранемся около 2х месяцев, хотим ребеночка. Читала, что данная толщина бывает при первых днях месячных, либо при наступлении беременности она идет к увеличению. На приеме у гинеколога была, ничего внятного он мне не сказал, взял мазок и велел прийти через неделю...
    • Задержка

      Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 20 лет и мой менструальный цикл нерегулярный, от 32 до 38 дней. Но примерно месяц назад я очень сильно простыла, после этого начался цистит. Он проявлялся и ранее. И сейчас у меня очень большая задержка. Уже 60 день цикла. Тест на беременность отрицательный. Ходила в местную больницу, где мне сказали сделать узи на 7 день цикла. Но только месячные не начинаются. Подскажите пожалуйста, что делать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...