Перейти к публикации

Задержка. Тест отрицательный

Девочки у кого было?... задержка впервые такое 10 дней.. не беременна 100%.. но грудь болит сильно набухла... и ооочень сильно болит низ живота ((особенно слева внизу живота (и когда при тряске тела или встаю и сажусь больно живот внизу.. слево прям режет и проходит как сяду... Короче при резких движениях больно (Что это? Задержка 10 дней впервые...Nefiga

Рекомендованные сообщения

Что это? Задержка 10 дней впервые
- не смотря на то, что тест отрицательный, очень похоже на беременность. Но, нельзя исключить внематочную, учитывая сильные боли. Лучше все же обратиться к врачу и обследоваться!

Согласно с комментатором выше, вполне может быть внематочная беременность или даже обычная, ведь тест иногда может забарахлить и дать неверный ответ, так что опробуйте сначала несколько тестов, что бы сделать верные выводы. Симптомы и правда очень походят на беременность.

Но не исключайте возможность болезни, хотя я такой (учитывая все симптомы) не припомню. Но к специалисту надо будет идти в любом случае.

Может гормональный сбой?

Может гормональный сбой?

Киста фоликулярная левого яичника 8 а правый 3.3. Врач сказала после месячных должна рассосаться сама..... вот поэтому и болел.. таблетки в больнице пила, под наблюдением лежала чтобы вызвать месячные... 4 дня прошло. но они не пришли. Придут ли они? ((((

Что это? Задержка 10 дней впервые..

Придут ли они?
- как ваши дела?
  • Похожие темы

• Как обмануть тест на беременность?

Очень хочу проверить одного мужчину, но подружек беременных нет. Может есть какой нибудь способ, чтобы тест показал две полоски? Читала, что можно выпить гормональную таблетку, но не хочу травить организм. Хочется, чтобы был какой-то другой безопасный способ.
    • Дот-тест

Сама бы на него не согласилась, врач говорит, что нужно провериться. Потому как на УЗИ непонятно, что с губой у ребеночка. Рассмотрели какие-то отклонения. Я если честно немного в шоке, потому как беременность протекает замечательно и чувствую себя хорошо. Неужели могут быть действительно какие-то проблемы?
    • Когда делать тест на беременность?

Гинекологи, производители тестов и другие специалисты утверждают, что делать тест нужно после 1 дня задержки. Однако на многих тестах пишут, что можно применять на 7 (4, 5, 10 и т. д.) день после предполагаемого зачатия. Где же правда? Можно говорить о разной чувствительности теста, однако есть женская физиология и от нее никуда не деться. Не буду вдаваться в подробности, если же кратко, то тесты на беременность реагируют на повышение уровня ХГЧ, который появляется только после имплантации эмбри
    • Небольшая задержка

Здравствуйте. У меня к вам не большой вопрос. У меня был не защищенный секс, после долгого отсутствия, пришло время когда должны пойти месячные но их нет. Начала замечать что болит поясница и немного побаливает левый бок. Это нормально? Какие причины могут быть, подскажите пожалуйста.
    • Задержка после ок

добрый день! пила регулон с мая 2015 года, в августе 2016 бросила,27,08,16 было кровотечение отмены, овуляция была 14,09,16 , па был 12-13 числа и 17 , сейчас критический дней нет, до приема ок цикл был как часы, никаких гинекологических проблем не было! могу ли я быть беременной и является ли нормой задержка после отмены ок? что нужно с этим делать
  • Создать...