Перейти к публикации

Туфли с украшением

Марта Ко

Сейчас пользуются спросом туфельки с украшениями в стиле Harriet Wilde.

Лично я считаю, что выглядят они аляписто и вызывающе! Да и под какую одежду их носить?

Я предпочитаю классические лодочки или балетки без декоративных элементов. По мне, чем проще, тем стильней.

4.jpg.5ec40a016322e752e4ea52b6ff9abc16.jpg 5.jpg.d8db2305ec80b717a334b8136644f681.jpg 6.jpg.c3548d1eb3bdbdc3a64ae5d845fdca9e.jpg 7.jpg.a1d01b7b4042d8121339b6980f8cecba.jpg

Lady
Сейчас пользуются спросом туфельки с украшениями в стиле Harriet Wilde.

Лично я считаю, что выглядят они аляписто и вызывающе! Да и под какую одежду их носить?

Чем лаконичнее будет платье, тем выигрышнее смотрится подобная обувь.

Туфли очень красивые!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Модные красивые туфли

      Дорогие модницы, предлагаю вашему вниманию самые модные туфли 2015 года:
    • Как выбрать туфли на высоком каблуке?

      Я никак не могу выбрать красивые, а главное - удобные туфли... Проблема в том, что они постепенно разнашиваются, и нога из них "выскакивает" при ходьбе, следовательно, походка становится просто отвратительной... Я пробовала брать очень узкую обувь, но даже она через некоторое время растягивается и происходит то же самое. Сейчас у меня вообще шик: одна туфля на ноге сидит прекрасно, а вот из второй пятка "выпрыгивает"...
    • Туфли на широком каблуке

      Очень люблю туфли на каблуке, но со шпильками отношения не заладились с самого начала. Мне кажется, когда иду на шпильках, то пошатываюсь, и это смотрится некрасиво. Мои любимые - туфли на широком каблуке. Тем более, что они не менее красивы и сексуальны, чем обувь на шпильке. И уж точно более устойчивые. Вот, например:
    • Стильные туфли на высоком каблуке

      Дамы! Делитесь в этой теме фотографиями туфлями, которые вам понравились! Предлагаю свою подборку туфлей для красивых женских ножек: Оставляйте комментарии!
    • Черные туфли с открытым носом

      Были с подругой недавно в магазине и мне очень приглянулись черные туфли с открытым носом. Но подруга стала активно отговаривать, сказала, что такие туфли только в деревне носить, что черные классические шпильки должны быть полностью закрыты, а это - колхозный стиль и точка. И я почему-то засомневалась. Неужели она права, а у меня нет вкуса? Туфли были вот такого плана:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...