Перейти к публикации

Туфли с украшением

Сейчас пользуются спросом туфельки с украшениями в стиле Harriet Wilde.

Лично я считаю, что выглядят они аляписто и вызывающе! Да и под какую одежду их носить?

Я предпочитаю классические лодочки или балетки без декоративных элементов. По мне, чем проще, тем стильней.

4.jpg.5ec40a016322e752e4ea52b6ff9abc16.jpg 5.jpg.d8db2305ec80b717a334b8136644f681.jpg 6.jpg.c3548d1eb3bdbdc3a64ae5d845fdca9e.jpg 7.jpg.a1d01b7b4042d8121339b6980f8cecba.jpg

Рекомендованные сообщения

Сейчас пользуются спросом туфельки с украшениями в стиле Harriet Wilde.

Лично я считаю, что выглядят они аляписто и вызывающе! Да и под какую одежду их носить?

Чем лаконичнее будет платье, тем выигрышнее смотрится подобная обувь.

Туфли очень красивые!

• Похожие темы

• Кроссовки или туфли?

Что выбираете вы? Чему отдаете предпочтение?
    • Туфли на свадьбу, как выбрать?

Скоро и для меня прозвучит марш Мендельсона, читаю ваш форум о свадьбе, много полезного нахожу. Подскажите невесте: как правильно выбрать свадебные туфли, чтобы не ковылять в разгаре свадебного банкета! А я вас на свадьбу приглашу! :ax:
    • Модные красивые туфли

Дорогие модницы, предлагаю вашему вниманию самые модные туфли 2015 года:
    • Как выбрать туфли на высоком каблуке?

Я никак не могу выбрать красивые, а главное - удобные туфли... Проблема в том, что они постепенно разнашиваются, и нога из них "выскакивает" при ходьбе, следовательно, походка становится просто отвратительной... Я пробовала брать очень узкую обувь, но даже она через некоторое время растягивается и происходит то же самое. Сейчас у меня вообще шик: одна туфля на ноге сидит прекрасно, а вот из второй пятка "выпрыгивает"...
    • Свадебные туфли

Самой пришлось убедиться в том, что купить свадебные туфли иногда оказывается сложнее, чем платье! Обувь непременно должна быть очень красивой, но главным требованием всё таки остаётся именно удобство. Ведь в этих очаровательных туфельках невесте придётся провести весь торжественный день своего бракосочетания - и танцевать, и участвовать в конкурсах, и подниматься, и спускаться по многочисленным лестницам ЗАГСа! Как выбрать самые удобные свадебные туфли? Может быть, вы можете дать какие-то с
  • Создать...