Перейти к публикации

Мужчина любит кусать за соски

Зачем он это делает??? Больно же. Всегда говорю ему, чтоб был аккуратней, а он как зверюга набрасывается и давай их грызть, думаю, что скоро в болячках вся грудь будет.

Причем кусает так смачно, что иногда даже на груди синяки остаются. Как отучить мужчину от груди? =D

Рекомендованные сообщения

Кусайте его

Я бы поговорила, такие вещи надо обсуждать и не в постели, а до. И постараться, твердо донести свою позицию.

Полностью согласна с Валентиной, что ж теперь всю жизнь терпеть, может он думает, что вам это даже нравится..

Я своему говорила, что мне неприятно, но в порыве страсти он об этом забывает.

Нужно говорить и вбить в голову.

А если не выходит нормально объяснить то сделай также как и он.

На собственном опыте, скажу - никак. Знаю - мы мужчины звери (не в лучшем описании этого слова) Сам знаю, что ей не приятно и ничего не могу с этим делать. Но я стараюсь... прикусываю губами или слегка, проверяя степень болезненности. Тем более в "месячный период" чувствительность разная - сегодня больно, а завтра "посильнее"..

П. С. Проведите с ним время обнажив грудь и расказав ему, что Вам нравиться так и вот так. Что соски можно стимулировать "этак" (я без подробностей, позвольте:)...) и что зубы его равносильны укусу за его соски и укусите его (хотя не исключено что как раз таки ему это понравиться - в данном случае за бок где рёбра... в любое место!). Пусть понимает

Похоже уже другой кусает))

Любовник укусил за грудь что сказать мужу?

Одно из двух - соврать или правду сказать.... Может проще сразу на развод подать?

Любовник укусил за грудь что сказать мужу?

Да пикантная ситуация. Лучше соврать для сохранения брака если это важно. А так бросать нафиг такого любовника который явно провоцирует на то, чтобы узнал муж!

Не знаю, вы женщины хитрые что-то можно придумать, типа лиф натер, вам видней!

Я терпеть этого не могу, мой ещё и сжимает. Причём именно соски, прошу же - нравится тебе, ну сжимай грудь, нет, ему надо прям за сосок и сильно сжать.

Кусайте его

"Офигенный" совет от "психолога"

• Создать...