Перейти к публикации

Секс с бывшим подруги

Поделюсь историей. Когда мне было 17 лет, моя подружка начала тесно общаться с моим бывшим. Он в нее влюбился, и меня это очень обидело. Но до секса не дошло у них.

Потом через несколько лет я отомстила своей подруге за ту детскую обиду и переспала с ее бывшим. Она конечно все узнала, но сделала вид, будто ей все равно. Мне поначалу было пофиг, а последнее время мы с ней снова стали тесно общаться, и меня так совесть мучает. Я извинилась перед ней, но все равно чувствую свою вину. Как загладить ее, чтоб совесть больше не мучила?

Рекомендованные сообщения

Ох, женской дружбы не бывает. Любое общение существует пока вам это выгодно и удобно. Потом люди расходятся, потом сходятся. Хватит себя винить. Она же, гуляя с мальчиком, не думала о том, что вам это неприятно. Понятное дело, что вы повзрослели и ваши "поступки" тоже. Она погуляла с вашим бывшим, вы переспали с ее, вы квиты. Нечего тут переживать) Если б она злилась на вас, она бы не стала с вами общаться. Или же она готовит вам месть=)))

В любом случае будьте аккуратней и не подпускайте близко "подружек"

Закомплексованная @АлесяП, делится своими комплексами с нами, давайте ей посочувствуем...

Закомплексованная @АлесяП, делится своими комплексами с нами, давайте ей посочувствуем...

А что на ваш взгляд меньшее зло - быть закомплексованной или шлюшкой? Rust

Шлюшка @Малинковская, это тоже своего рода комплекс, неспособность женщины расставить приоритеты в своем выборе.

Какие у вас тут темы серьезные=))) Спите с кем хотите - не надо просто афишировать это и гордиться этим.

Подруга, если не расцарапала вам лицо, значит не сильно обиделась. Живите спокойно

Надо просто не гонять.

Я считаю это как норма в нашем сообществе

• Создать...