Перейти к публикации

Туфли на свадьбу, как выбрать?

Скоро и для меня прозвучит марш Мендельсона, читаю ваш форум о свадьбе, много полезного нахожу. Подскажите невесте: как правильно выбрать свадебные туфли, чтобы не ковылять в разгаре свадебного банкета! А я вас на свадьбу приглашу! :cw::ax:love

Рекомендованные сообщения

Смотря какое платье=))) и стилистика свадьбы.

Самый беспроигрышный вариант - туфли-лодочки. Но я бы на твоем месте взяла с собой какие-нибудь нежные беленькие балеточки. Когда захочешь плясать, лодочки будут не лучшим для этого вариантом

• Похожие темы

• "Марсианин": как Вам фильм?

Вчера ездили с мужем на фильм в кинотеатр, который я ждала с весны! Честно говоря, немного "подзатянули" с сюжетом, но смотреть было достаточно интересно! Особенно прекрасен Марс в 3Д! А как Вам картина? Есть любители фантастики, космоса? Кстати, президента НАСА играл Джефф Дэниэлс, который всем известен из комедии "Тупой и еще тупее". Как-то не воспринимался он мной серьезно в фантастическом фильме. А так фильм хорош!
    • Как избежать гнева и не ругаться?

Часто возникают ситуации, когда не могу сдержаться и, как говорится, потом жалею, что сорвалась. Как избежать гнева и не ругаться? Выслушаю советы!
    • Как определить бесплодие?

Никогда раньше не задумывалась об этом, но тут посидела и подумала о том, что я уже года три веду половую жизнь, не предохраняясь. Ни разу за это время не было даже намека на беременность. Хотя известно, что прерванный половой акт никаких гарантий не дает. И многие мои подруги именно так и забеременели. Вот непонятно, то ли мальчишки молодцы и вовремя все делают, то ли я "незалетная"
    • Как правильно составить гардероб?

часто бывает, что покупаешь очередную желанную блузочку, которая скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и очень кстати к намеченной на завтра вечеринке, а приходишь домой и понимаешь, что надеть ее не с чемЖаль А если есть с чем, то выглядит это совсем не празднично. Как бороться с такими проблемами? Может у кого-то есть "рецепт" составления идеального гардероба на все случаи жизни?
    • Как вылечить псориаз на голове?

Помогите, пожалуйста, советом! У брата на голове псориаз, это его очень беспокоит! Не знаю, чем ему помочь в этом случае, чем полечить кожу головы. Врач сказал ему, что лечить следует именно кожу, а не волосы. А рекомендации, данные врачом, брат, как и все мужчины, благополучно забыл, выйдя за порог кабинета..... Подскажите, чем полечиться, может какие то мази, народные средства попробовать?
  • Создать...