Перейти к публикации

Цветотипы

smaragdcity

Ориентируетесь ли вы на собственный цветотип в выборе одежды и украшений?

  • 2 года спустя...
Liebe

В принципе, да. Хотя, когда прочитала о цветотипах впервые, была приятно удивлена тем, что инстинктивно выбирала нужные тона в одежде.

  • 1 месяц спустя...
МаринкаАврок

а расскажите поподробнее о цветотипах-очень интересно

svetuska
а расскажите поподробнее о цветотипах-очень интересно

Вам в помощь colortypes01.jpg.59be19ba188bd4d7825c3e9da1ae4630.jpg

  • 1 год спустя...
Darya.Yancinova

Вопрос цветотипов очень интересная тема) Деление на цветотипы подразумевает, что у каждого человека есть своя индивидуальная цветовая палитра внешности, которой наградила природа. Я подчеркну, что палитра эта индивидуальная и нет в мире людей с абсолютно схожей палитрой. При этом отчему, что деление цветотипов по сезонам очень условно и ограничено.

Не всех людей можно подписать под цветотип Зима или Лето. Это будет не совсем точно. Наша цветовая палитра прежде всего включает в себе те цвета, которые есть в нашей внешности. Поэтому обратите внимание на цвет глаз, кожи, натуральный цвет волос. Цвета, изначально заложенные в вашу внешность и есть ваши подходящие цвета.

Важно также знать температуру своей внешности и ведущую характеристику. Всего при цветоанализе выделяют три характеристики; глубина цвета, температура, яркость. И из этих трех выделяют самую важную для вашей внешности.

Почему важно знать свой цветотип? Потому что не наши цвета дают нам несвежий и болезненный вид, проявляют мимические складки, морщинки, болезненный румянец. часто старят. А наши цвета позволяют выглядеть гармоничными и свежими даже без косметики! Это относится к выбору косметики и цвета волос))

Для примера: Дита фон Тиз в сером цвете выглядит старше своих лет, теряет свою роскошь, а вот в цветах своей палитры у нее более благородный вид.

645379615_ditafontiz21.jpg.8e92c5a64ebda8055bac80df76d15732.jpg

dita-fon-tiz-vnezapno-stala-zhguchey-blondinkoy_2.thumb.jpeg.d709e5b020ee06d999b575228e36550d.jpeg

Дрю Бэрримор в образе брюнетке тоже выглядит старше, чем со светлыми волосами с легким медным отливом.

551451.jpg.56b91e06e61cc47a0d6ea925d0400d2d.jpg

Drew-Barrymore_reference.jpg.8a90ae8020ca27d4e31e3d9090dbe725.jpg

berimora_dru.jpg.8a64b3793f50efd3ed12035ea9d93890.jpg

Фея

Да, я осень, и подсознательно беру вещи для своего цветотипа

  • 6 месяцев спустя...
gulnara

Я тоже руководствуюсь своим цветовым типом. Но так как я не попадаю не в один из четырех сезонов, то подбирала свои цвета интуитивно. И только узнав о 16 цветотипах, я окончательно поняла, к какому типу я отношусь. Теперь мне легче подбирать свои цвета.:-)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...