Перейти к публикации

Как определить бесплодие?

Никогда раньше не задумывалась об этом, но тут посидела и подумала о том, что я уже года три веду половую жизнь, не предохраняясь. Ни разу за это время не было даже намека на беременность. Хотя известно, что прерванный половой акт никаких гарантий не дает. И многие мои подруги именно так и забеременели. Вот непонятно, то ли мальчишки молодцы и вовремя все делают, то ли я "незалетная"

Рекомендованные сообщения

А может и мальчики уже не залетные, ведь активность головастиков у современного поколения едва ли дотягивает до половины, благодаря их настройкам на лучшее. Так что не стоит переживать на этот счет, рождаемость благополучно снижается.

Вопрос конечно странный, я думаю люди начинают заморачиваться с этим вопросом, когда планируют потомство. Хотя может ты и права, что заранее беспокоишься. Я думаю, у гинеколога лучше узнать и сдать анализы необходимые. Но это все не бесплатно конечно))

Я думаю, у гинеколога лучше узнать и сдать анализы необходимые. Но это все не бесплатно конечно))

Действительно, обратиться нужно к гинекологу.

А вот обследование можно пройти и без материальных затрат.

Диагноз бесплодие может поставить только врач, поэтому нужно обращаться к специалистам.

• Создать...