Перейти к публикации

Мысли и сны об измене жены

Вот уже на протяжении всех семейных отношений около 15 лет я часто представляю что жена изменяет мне. Часто снятся сны. Жена мне сама говорит, что у меня на уровне подсознания желание чтобы она изменила. Вы знаете в реальности то я тоже так думаю. Мне вроде как хочется чтобы она по настоящему мне изменила и рассказала мне об этом? Понимаю, что это не нормально и что-то надо с этим делать. Так же понимаю, что буду очень зол. Но такого рода мысли щекочут сознание, вот так и живу с этой мыслью. Стоит ли от нее избавляться? И еще часто ее прошу пофантазировать во время секса на тему ее похождений без меня. Или это нормально. Она вроде под настроение нормально фантазирует и ее это не обижает. А теперь на 15 году совместной жизни мне стало страшно что она попробует и уйдет от меня..

Рекомендованные сообщения

... мне стало страшно что она попробует и уйдет от меня...

Странный Вы мужчина!

Сначала провоцируете, а потом боитесь неприятных для себя последствий!

@Lady, спасибо за сарказм. Но я сам удивлен своими мыслями. Как бы их использовать и направит в правильное русло. Или поставить табу и забыть. Подскажите! Они терзают меня...

Да.... Тяжелый случай! Смотрите не переборщите с фантазиями. Иногда сны сбываются. Скорее всего когда жена рядом она доступна, а Вас видимо заводит та ситуация когда приходится за нее бороться и конкурировать. А возможно у вас страх одиночества или навязанного обществом мнения - мол все изменяют, пускай изменит и успокоиться, а то я уже устал бояться! Ну вот как то так примерно......

@Наталья, примерно такие и есть ощущения. Мне важно понять будет ли мне действительно приятно, что факт измены состоится или меня это изведет. И правильно ли я делаю что использую эти мысли для своих сексуальных удовлетворений? Так как я быстро достигаю оргазма когда об этом думаю... Или мне к сексопатологу и лечиться? Что вы все же думаете об этом?

Мне важно понять будет ли мне действительно приятно, что факт измены состоится или меня это изведет. И правильно ли я делаю что использую эти мысли для своих сексуальных удовлетворений? Так как я быстро достигаю оргазма когда об этом думаю... Или мне к сексопатологу и лечиться? Что вы все же думаете об этом?

А Вам хотелось бы поприсутствовать при самом акте измены, чтобы засвидетельствовать его?

Или для Вас мучительно сладко представлять жену в объятиях другого мужчины?

А Вам хотелось бы поприсутствовать при самом акте измены, чтобы засвидетельствовать его?

Вообщем да.

Или для Вас мучительно сладко представлять жену в объятиях другого мужчины?

Мучительно сладко. В целом я бы не прочь поприсутствовать и посмотреть на это. Но это лишь фантазии. Как на самом деле буду реагировать не знаю. Но в мыслях снова повторюсь, что меня это возбуждает.

Я не видела и не знаю еще ни одного человека которому было бы приятно что ему изменяют. Знала я такую пару у которой были свободные отношения, развелись в итоге. Жена себе нашла мужчину и ушла не о чем не сожалея, сказав лишь прости, но он меня ни с кем делить не хочет.

У меня нет ответа на ваш вопрос, есть лишь предположения.... Во сне ведь Вам не приятен этот факт измены? Или я что то не так поняла?

Во сне ведь Вам не приятен этот факт измены?

Да это действительно так, такого роды сны я отношу к кошмарам. Как то вначале сна мне приятно, а потом на пике эмоций во сне, я просыпаюсь и понимаю, что это ужас, потом какое то время отхожу и только потом успокаиваюсь. Значит в реальности меня тоже самое ожидает? Если я застану любимую в объятиях другого то меня ждет кошмар?

Вот ведь проблема! Мысли есть, подсознание получается у меня путается, так как контраст какой то создается - фантазии нравятся, а вот сознание говорит что это плохо. Значит про реальность просто забыть и просто так же фантазировать! Лучше я для себя придумать не могу...

@Наталья, спасибо вам! Все же про реальность забываю.

Вот ведь проблема! Мысли есть, подсознание получается у меня путается, так как контраст какой то создается - фантазии нравятся, а вот сознание говорит что это плохо. Значит про реальность просто забыть и просто так же фантазировать! Лучше я для себя придумать не могу...

Скорее всего это Ваша нереализованная фантазия, которую увы вряд ли удовлетворит Ваша супруга. Скорее это страхи. Подсознательно Вам просто хочется пощекотать нервы. Потому что в реальности это пережить очень тяжело, а порой невыносимо. Навсегда пропадает доверие, даже если Вам говорят что простили. И мой Вам совет, не надо это озвучивать постоянно супруге, а то вдруг у нее тоже подсознательно возникнет такая фантазия в которой она Вам изменяет.

@Наталья, я все понял. Все просто: пока не попробуешь не поймешь. А исход может быть плачевный, потерею все. Для себя решил просто фантазировать во время секса. Это же нормально?! Правда?!

@Наталья, я все понял. Все просто: пока не попробуешь не поймешь. А исход может быть плачевный, потерею все. Для себя решил просто фантазировать во время секса. Это же нормально?! Правда?!

Если Вам дорога эта женщина и Вы ее любите, фантазируйте что хотите, но.... только фильтруйте что говорить а что нет. Вы же не можете знать что у нее в голове! Возможно некоторые Ваши фантазии ей не приятны.

Может вам просто нужно разнообразить семейную жизнь? Или подсознательно вам хочется, чтобы Вашу жену хотели. Сходите вместе куда-нибудь, пусть жена посексуальней оденется, а вы посмотрите на мужчин, которые будут жадно раздевать ее глазами - думаю фантазии об ее измене сразу пройдут

@машкаУРА, вот именно. Нужно разнообразить, заодно посмотреть как в реале работают фантазии!! Вчера как раз такой разговор состоялся. Моя придумала одеть прозрачное платье и пойти в ресторан. А у меня вообще друга идея - вечером в метро сесть на против мужчин в юбке и чулках и пособлазнять их. Может тогда и у нее самооценка повыситься. Конечно немного пошловато но меня это заводит!

Моему мужу иногда снится, что я ему изменяю.

На весь день плохое настроение после этого ему гарантировано - говорит, что настолько всё реалистично во сне, что ему застрелиться хочется.

@машкаУРА, вот именно. Нужно разнообразить, заодно посмотреть как в реале работают фантазии!! Вчера как раз такой разговор состоялся. Моя придумала одеть прозрачное платье и пойти в ресторан. А у меня вообще друга идея - вечером в метро сесть на против мужчин в юбке и чулках и пособлазнять их. Может тогда и у нее самооценка повыситься. Конечно немного пошловато но меня это заводит!

Самооценка как раз занижена у Вас, а не у вашей супруги. Это же вам хочется чтобы она Вам изменяла. Вообще честно говоря я уже думаю у вас есть повод обратиться к психосексопатологу. Это явно какое то отклонение. Вы похоже заигрались или порнушки пересмотрели.

• Создать...