Перейти к публикации

Не могу найти увлечение, однообразная жизнь наскучила

Ясмина

Ничего в моей жизни уже больше года не происходит. Все по накатанным рельсам. Работа-дом-работа. Рутина и обыденность уже жрет семейные отношения. Противостоять не могу (не хочу, лень, надоело, напрягает). Даже никакого увлечения у меня нет. Как решать эту проблему? Что это проблема у меня сомнений нет.

Vlar
Даже никакого увлечения у меня нет.

В таком случае найдите его. Лично я, когда столкнулся с подобной проблемой, выбрал физические тренировки. Помимо того, что это позволяет убить время, которое раньше тратилось на просмотр бесполезного зомбоящика и бессмысленные, по большей части, компьютерные игры, тренировки, если поставить их на регулярную основу и сделать их неотъемлемой частью вашей жизни, сделают вас сильнее, здоровее, увереннее в себе и позволят оттянуть старость. И если вы доживёте до старости, физические тренировки, которые вы начнёте, не откладывая,прямо сейчас, уберегут вас от превращения в старую развалину и постоянного клиента столь многочисленных ныне аптек. Вы можете не верить во всё это, но факт остаётся фактом. Так почему бы не сделать своим хобби заботу о своём здоровье? Никто ведь не требует от вас, чтобы вы становились олимпийской чемпионкой. Тренируйтесь на неделе и отдыхайте в выходные так, как вам хочется. Иначе, что же это за жизнь такая, в которой ничего нельзя?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто практикует жизнь здесь и сейчас?

      Сам Дейл Карнеги писал, что нужно жить сегодняшним днем и только строить небольшие планы на следующий день. А вы как живете? Или это свойственно только людям с депрессией?
    • Как найти единственного?

      Я долго думала, почему так случается, что некоторые девушки встречают своего суженного, а другие долго ждут и в конечном итоге не дожидаются... Может быть, между ними есть какие-то различия, в поведении, в воспитании... Помню, было время, когда и я, страдая от юношеских проблем, думала, что никогда не встречу того, с кем смогу прожить всю оставшуюся жизнь. Признаться, я и в 20 лет думала также. Первый мой парень, был человеком, несомненно, хорошим, но чрезвычайно безалаберным в жизненном план
    • Жизнь продолжается, а нужен лишь пинок под "зад"

      Бывает разное в жизни! Но, главное, не замыкаться в себе, найти силы общаться с людьми, можно с кем угодно. Но реально только позитивные люди могут заставить смотреть на вещи с другой стороны и радоваться жизни, Я хочу сказать, что если чувствуете депрессию или скуку, просто смените круг общения и у вас будет другое настроение, желания и главное радость в жизни. Из личного опыта. С уважением ко всем! Друг по скайпу сказал несколько слов и я ожил - "Что ты сидишь, как пенсионер, дома, делай заг
    • Книги, которые меняют нашу жизнь и помогают развитию

      Всем привет. Наша жизнь - постоянное развитие, поиск смысла, обучение и воспитание. Предлагаю в этой теме рассказать о книгах, которые сильно повлияли на наше мировоззрение, воспитание, отношение к жизни, нахождению смысла и т. п. В общем о книгах, оказывающих позитивное психологическое влияние на нашу жизнь.
    • Кино и жизнь...

      Я иногда смотрю романтические фильмы и думаю, почему в жизни все не так как в кино. Вот так посмотришь на экранную любовь и понимаешь, что в реальной жизни почему то такого не случается. Я знаю, что мы по сути творцы своей жизни и иногда судьба подбрасывает нам такие испытания, которые ни одному режиссеру и не снились. А как вы сопоставляете свою жизнь и кино?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...