Перейти к публикации

Не могу найти увлечение, однообразная жизнь наскучила

Ничего в моей жизни уже больше года не происходит. Все по накатанным рельсам. Работа-дом-работа. Рутина и обыденность уже жрет семейные отношения. Противостоять не могу (не хочу, лень, надоело, напрягает). Даже никакого увлечения у меня нет. Как решать эту проблему? Что это проблема у меня сомнений нет.

Рекомендованные сообщения

Даже никакого увлечения у меня нет.

В таком случае найдите его. Лично я, когда столкнулся с подобной проблемой, выбрал физические тренировки. Помимо того, что это позволяет убить время, которое раньше тратилось на просмотр бесполезного зомбоящика и бессмысленные, по большей части, компьютерные игры, тренировки, если поставить их на регулярную основу и сделать их неотъемлемой частью вашей жизни, сделают вас сильнее, здоровее, увереннее в себе и позволят оттянуть старость. И если вы доживёте до старости, физические тренировки, которые вы начнёте, не откладывая,прямо сейчас, уберегут вас от превращения в старую развалину и постоянного клиента столь многочисленных ныне аптек. Вы можете не верить во всё это, но факт остаётся фактом. Так почему бы не сделать своим хобби заботу о своём здоровье? Никто ведь не требует от вас, чтобы вы становились олимпийской чемпионкой. Тренируйтесь на неделе и отдыхайте в выходные так, как вам хочется. Иначе, что же это за жизнь такая, в которой ничего нельзя?

• Создать...