Перейти к публикации

Необычные наказания на работе...

Вот так вот меня шеф оштрафовал, 30 отжиманий в не очереди:

А у Вас какие были штрафы не стандартные?

Рекомендованные сообщения

Чет шефа-то не видно))

Чет шефа-то не видно))
Я то дома работаю))) Видео было подтверждение. Он конечно пошутил на счет 30. Я ему сказал, что если б 100 то я бы отказался. Зато з/п в норме останется. Да и полезно!

Оригинально! Я когда опоздала на семинар в академию меня заставили рассказать стих.

Понятно)) Но я конечно не считаю это наказанием, т. к. делаю во время тренировки по 45 отжиманий))

Такие наказания я только приветствую.

• Похожие темы

• Коллега по работе интересуется о моей жене

Есть у меня на работе коллега, который постоянно спрашивает как дела у моей жены. Он как бы маскирует эти вопросы под поводом, что к нее были тяжелые роды и что она долга восстанавливалась. До поры до времени я не волновался, но а сейчас уже год прошел, а он все спрашивает. Я уже начал ревновать. А вчера, захожу в кабинет, а он держит в руках фотографию моей жены (она у меня на столе лежит), увидел меня засуетился и ляпнул "Повезло же тебе с женой!". Что мне после этого делать? Что я должен дума
    • Небанальное ПП: вкусные, здоровые и необычные рецепты

В одной из тем меня попросили поделиться рецептами легких и необычных блюд правильного питания, для тех, кто следит за своим здоровьем, но тоже любит праздники и вкусную еду) Поделюсь с радостью, но сразу оговорюсь, что рецепты не мои личные, а заимствованные у очень крутого специалиста по детоксу Ольги Ивановны Устиновой, поэтому эти блюда в первую очередь принесут пользу для здоровья, а во вторую - они ну просто очень и очень вкусные! И ломают стереотип о том, что правильное питание – это ск
    • Концентрация внимания на работе

Какие есть методы?! Кто как концентрируется и старается не отвлекаться на мелочи личной жизни?!
    • Ревную жену к работе или мало времени проводит с мужем

Раньше реально ревновал к мужчинам например на работе. Теперь стал ревновать просто к работе. Ну типа она такая активная на работе, улыбчивая, классно выглядит. Она продает косметику в салоне красоты. И ее часто фотографируют для сайта. И я реально тащусь от этих фоток. Но смысл в том, что мне стало не хватает ее дома. Она может 2 дня работать с 9-00 до 23-00, а потом обучение 3 дня в рабочее время. Она увлекается работой, ей это нравится. Вариантов видимо нет? Мне нужно набраться терпения и
    • Как избежать снижения зрения при работе за компьютером

Хочу поделиться простым способом, который мне порекомендовал окулист. Когда вы работает за компьютером и глаза напряжены и сфокусированы на экране вашего компьютера им нужен отдых, чтобы сменить фокусировку и расслабить глаза необходимо просто раз в час на 10-15 секунд посмотреть в даль, это поможет! И главное зрение не будет падать.
  • Создать...