Перейти к публикации

Необычные наказания на работе...

Alex Safman

Вот так вот меня шеф оштрафовал, 30 отжиманий в не очереди:

А у Вас какие были штрафы не стандартные?

pover

Чет шефа-то не видно))

Alex Safman
Чет шефа-то не видно))
Я то дома работаю))) Видео было подтверждение. Он конечно пошутил на счет 30. Я ему сказал, что если б 100 то я бы отказался. Зато з/п в норме останется. Да и полезно!
Наталья

Оригинально! Я когда опоздала на семинар в академию меня заставили рассказать стих.

pover

Понятно)) Но я конечно не считаю это наказанием, т. к. делаю во время тренировки по 45 отжиманий))

Такие наказания я только приветствую.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Коллеги на работе ведут себя как дети в детском саду

      Недавно я устроилась на новую работу в один очень хороший Спа салон класса LUX. И к своему сожалению увидела своими глазами всю изнанку работу данных заведений. Я сама любительница хороших процедур и высокого уровня сервиса, но став сотрудником я просто была в шоке! Работу свою люблю, искренне верю в то что советую и предлагаю, пытаюсь людям сделать приятное. Быть в роли клиента и получить высокий уровень сервиса очень приятно и я всегда думала что здесь это достигается путем прекрасных взаимоот
    • Гармония на работе

      Делимся секретами - кто как делает себе минутки отдыха и расслабления на рабочем месте. Оговорюсь - речь не о том, как пропинать раобчее время. а как обеспечить кратковременный эффективный отдых (5..10 минут) для продуктивной работы. Работа у меня ходячая, поэтому для меня лучшими минутами отдыха и гармонии с оружающим - присесть где-нибудь на лавочке в парке-скверике и просто понаблюдать за окружающей суетой. А Вы как себе творческие перерывы обустраиваете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...