Перейти к публикации

Мне хорошо одной

Это нормально вообще? Я уже три года ни с кем не встречаюсь, секс - не более.

Я даже на ночь стараюсь не оставаться. Не могу спать с мужчиной, даже если он сильно мне нравится. Я плохо засыпаю, рано просыпаюсь и вообще думаю только о том, как бы поскорее уйти.

Проблем с внешностью нет, не боюсь, что он увидит меня ненакрашенной, просто не хочется никаких обнимашек и ничего подобного.

Сейчас влюбилась в одного парня, мне с ним прикольно засыпать, даже в обнимку, но просыпаюсь по-прежнему очень рано и хочу убежать Rust

Я вот думаю, может с головой у меня проблемы какие-то? RustNefiga

Рекомендованные сообщения

Сударыня, живите как живётся и получайте от этого максимум удовольствия. А главное, поменьше задавайтесь вопросами о своей нормальности/ненормальности. В них сокрыто зерно сомнения и начав слишком часто думать об этом, можно прийти, в итоге, к самым разнообразным выводам.

Вполне возможно, что вы являетесь полностью самодостаточной личностью и никакие ''вторые половинки'' вам попусту не нужны. И, я надеюсь, вы не станете мерить свою уникальную личность по общепринятым стандартам. Тем более, что эти стандарты довольно ограниченны и однобоки, как впрочем и люди, что их "утвердили".

Впрочем, можете записаться на приём к какому-нибудь психотерапУЭвту. Он вас мигом, хотя и не за бесплатно конечно, вылечит от вашей ''ненормальности".

Так что мой вам совет, выберите свой курс и никогда не сомневайтесь в его правильности. Но здесь нужно разобраться, что вам действительно нравится и что вам действительно нужно, а без чего можно спокойно обойтись.

У меня похожая ситуация была когда почти год с женой отдельно жили, а встречались только для секса. Я бы обеспокоен... Моя сестра сказала просто - "это современный, новый вид отношений, оригинально...". Так вот спустя 5 лет я бы не отказался повторить такие отношения. Знаете порой хочется с себя скинуть ответственность и повстречаться только ради секса, но по любви конечно!

Я думаю это все стереотипы. Возможно вы смотрите на других и думаете что то тут не так! Поэтому вас беспокоит это, а вот если бы все были свободны и встречались только для секса тогда да вы были бы спокойны!

Разве я не прав?!

А @Vlar, прав! Иногда нужно плыть по течению и никого не слушать;)

Я даже на ночь стараюсь не оставаться. Не могу спать с мужчиной, даже если он сильно мне нравится. Я плохо засыпаю, рано просыпаюсь и вообще думаю только о том, как бы поскорее уйти.

Проблем с внешностью нет, не боюсь, что он увидит меня ненакрашенной, просто не хочется никаких обнимашек и ничего подобного.

Сейчас влюбилась в одного парня, мне с ним прикольно засыпать, даже в обнимку, но просыпаюсь по-прежнему очень рано и хочу убежать Rust

Думаю, раз спрашиваете, значит, есть сомнение - надо разбираться!

Ну давайте разбираться! Вам не комфортно когда с Вами находится человек или этот конкретный человек? Расскажите почему, из каких чувств Вы бежите домой, из страха что Вас увидят не в лучшем свете или все же из каких то других ощущений - не примет, сделает опять больно, заставит страдать.....

Дело в том, что мне не комфортно с любым человеком. Если мужчина меня обнимает ночью, я не могу уснуть, мне хочется свое личное пространство, чтоб он вообще меня не трогал. А когда просыпаюсь, мне почему-то очень хочется домой, чуть ли не до трясучки. Никакой ненависти к мужчине нет, просто не хочется с ним завтракать, разговаривать и так далее. Хочется просто получить секс, а потом уйти без лишних телодвижений. Я видимо просто как-то закрылась от мужчин

Дело в том, что мне не комфортно с любым человеком. Если мужчина меня обнимает ночью, я не могу уснуть, мне хочется свое личное пространство, чтоб он вообще меня не трогал. А когда просыпаюсь, мне почему-то очень хочется домой, чуть ли не до трясучки. Никакой ненависти к мужчине нет, просто не хочется с ним завтракать, разговаривать и так далее. Хочется просто получить секс, а потом уйти без лишних телодвижений. Я видимо просто как-то закрылась от мужчин

Мне кажется, Вы просто получаете то, за чем пришли.

Не стоит ведь задача построить длительные отношения или вступить в брачный союз!

Секс - и давай, до свиданья!

Возможно, встретите человека, с которым захочется позавтракать после бурной ночи, и появится желание остаться навсегда.

Тогда все ясно. Мужчины удовлетворяют Вашу физиологическую потребность, не более того. Вы их просто не любите. А находится рядом с нелюбимым невыносимо!

Я вам желаю найти того самого единственного и любимого, с которым захочется и позавтракать и провести всю жизнь! Это полет души... это бабочки в животе... это скопление серотонина (гормона радости) в желудке! Любви......!!!!

согласна с вами, ведь мужчины создают только большие проблемы.

согласна с вами, ведь мужчины создают только большие проблемы.

Только не любимые.

Я вот тоже ни с кем засыпать не могу, думала карма такая, не суждено м не в отношения вступать, да и нужды особой не было.

В итоге действительно пошла к психологу - по другому вопросу, конечно, но и эту тему поднимала.

Сейчас уже 8 месяцев в отношениях, влюбилась, как говориться) Но до сих пор жду, когда же он заснет и сбегаю спать в другую комнату - не люблю тактильного контакта и нарушения зоны моего комфорта просто)) Он с пониманием к этому подходит

это хорошо, что вас понимают. Я, например, наоборот, не люблю спать одна (

Я, например, наоборот, не люблю спать одна (

А я выпинываю нахрен если лезет спать на МОЙ на диван!

У меня было все тоже самое, прям как обо мне писали), я бы добавила сюда, какое то стеснение, неловкость, даже кушать при парне не могла). Прошло время и все изменилось. Нашелся тот человек, мой человек. Убегать уже не хочется, тараканы тоже ушли). Просто люди ни те были, отсюда и поведение не то.. Своего человека встретите и все поймете.

И мне хорошо одной.... пару денёчков, чтобы выспаться и ничего не делать))) А то то подъёмы ранние, то желания мужа не к месту)))

Просто люди ни те были, отсюда и поведение не то.. Своего человека встретите и все поймете.

Наивная позиция. Гораздо продуктивнее в отношениях разбираться с самим собой, нежели ждать "своего" человека. Искать партнера по принципу подходит - не подходит, не меняя себя - глупая затея.

И мне хорошо одной.... пару денёчков,

Чтобы было хорошо, одной следует побыть пару лет, а не пару денечков...

Чтобы было хорошо, одной следует побыть пару лет, а не пару денечков...

Да, я как-то не думала об этом. Максимум, была одна полгода. Но некогда было о чём-то думать - забот с детьми было много.

Мне тоже было хорошо одному, но не более месяца. Хотя моя сестра уже всю жизнь одна, в молодости развелась и больше не хочет никакого мужа.

Растит сына сама, модно сказать уже вырастила и ей никто не нужен.

после отношений тоже поняла что лучше быть одной

в этом нет ничего странного

К одиночеству быстро привыкается

Не может быть))

Одной хорошо до поры до времени. Ищите мужика.

Одной хорошо до поры до времени. Ищите мужика.

Согласна!

• Создать...