Перейти к публикации

Проблема при половом акте, дискомфорт при мочеиспускании

persik

Здравствуйте,

Во время первого полового акта, у меня были проблемы с проникновением. И теперь по прошествии времени я испытываю дискомфорт при мочеиспускании. Есть ли вероятность того что мой партнер проник в уретру и как то повредил ее? Что делать в таком случае?

Румянцева Т.С
Что делать в таком случае?
- Такое явление довольно частое если большой член и\ или вы выбрали для себя неверную позу. Дело в том что наружное отверстие М\ канала лежит рядом с влагалищем и поэтому при П\ акте, довольно часто травмируется. Так что поменяйте позу или........ партнера.

П. С - а еще пользуйтесь лубрикантом, он уменьшит ваши проблемы в разы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Проблемы при мочеиспускании

      Дня 6 назад лешилась девственности, боли не было, кровь шла, но уже потом., когда я пришла домой. Дня 4 назад мы еще раз занимались сексом, ну кровь была, но только, когда мы оделись уже. Дня 2 назад я посидела на бетоне (у меня как-то было, что я почку отморозила) после того, как посидела на утро стала бегать в туалет каждые 5 минут, ну ко дню прошло, сегодня утром точно так же. Мне 16 лет. Что это может быть? к врачу идти не хочу, ибо наша тайна откроется и родители могут не очень хорошо отре
    • Проблемы при мочеиспускании

      Здравствуйте, у меня такая проблема. Боль при мочеиспускании, это дли уже больше полугода.. Обращались к гинекологам, ничего не нашли все анализы на инфекцию в норме.. Я абсолютно здорова. В начале ставили острый цистит, но когда я пошла к урологу он сказал в твоих анализах я не вижу ни одного признака цистита. И вот он просто сказал жди, возможно это какой то уретрит сидит. Я заметила что после грубого ПА у меня ухудшается состояние.. Подскажите что это может быть, если анализы ПЦР, посев мочи

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...