Перейти к публикации

Частые позывы в туалет

dzanette

Здравствуйте! Я уже года три мучаюсь с этой проблемой, и никто не может помочь. Мне очень часто хочется в туалет по маленькому. Количество мочи не большое. И эта проблема беспокоит и днем и ночью. Бывают дни, все нормально. Могу посетить туалет 2-3 раза в день, но это очень редко. Вот такое ощущение постояно: схожу в туалет, выхожу- и как будто и не ходила. Позывы так и остаются. Я уже сдавала все анализы: цистита нет, камней нет, почки нормальные, мочевик нормальный, опухолей нет, ни по урологии, ни по гинекологии, и воспаления никакого нет. Так что же это может быть? И как его вылечить? Я даже не могу пойти на роботу. А у меня маленький сын. Очень хочется зарабатывать. Хочу ездить с ним на какие то экскурсии. Помогите мне пожалуйста!!!!

Румянцева Т.С
Помогите мне пожалуйста!!!!
- очень вам сочувствую!

Но помочь вам вот так дистанционно несколько сложновато. Потому что, что бы предположить что же за проблема у вас нужно получить от вас ответы на вопросы и посмотреть ваши анализы.

Для начала - вопрос - когда возникли эти проявления? Связано ли с родами?

Чем вы предохраняетесь? Как часто живете П\ жизнью?

Какой анализ мочи? Сколько раз вы его сдавали?

Сдавали во время обострения или после?

Какой мазок из влагалища?

Поэтому лучше всего вам все же "теребить" одного врача и выяснить причину ваших проблем. Успехов вам!

dzanette
- очень вам сочувствую!

Но помочь вам вот так дистанционно несколько сложновато. Потому что, что бы предположить что же за проблема у вас нужно получить от вас ответы на вопросы и посмотреть ваши анализы.

Для начала - вопрос - когда возникли эти проявления? Связано ли с родами?

Чем вы предохраняетесь? Как часто живете П\ жизнью?

Какой анализ мочи? Сколько раз вы его сдавали?

Сдавали во время обострения или после?

Какой мазок из влагалища?

Поэтому лучше всего вам все же "теребить" одного врача и выяснить причину ваших проблем. Успехов вам!

Спасибо большое! Но в больницу ходить уже устала. Говорят все анализы харошие. Просто руки опускаются.

Румянцева Т.С
Говорят все анализы харошие. Просто руки опускаются.
- не бросайте усилий! Если болит, - есть тому причина, и ее нужно найти!

Ищите врача, которому будет интересно (профессионально) Вам помочь!

Успехов!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...